Категория
Другие предметы, опубликовано 14.02.2019 12:42

Магазин за два дня продал  1620  кг огурцов, из них  85  % - в первый день. сколько килограммов огурцов продано в первый день? ! таблицей распишите ! ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

пошаговое объяснение:

1620: 100*85=1377 (кг) - продано в 1 день

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошо)..................
Ответ
Ответ оставил: Гость
ПетухС петухом 
С петухом.. . В обнимку! =)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В природе гранаты растут как густые кустарники или невысокие деревья вида Puncia granatum с колючими ветвями. Гранатовые деревья плодоносят каждый год и не требуют большого ухода. Для вызревания плодов необходимо долгое жаркое лето, при этом дерево может выдержать 9-12 градусов мороза зимой. Кора и корни гранатового дерева обладают лекарственными свойствами, из листьев заваривают целебный чай, плоды вкусны и питательны.

Родина граната — Северная Африка и Восточное побережье Средиземного моря. Знаменитый Карфаген и не менее знаменитый город Эль-Джем, где находится известный римский Колизей, там и растут лучшие гранаты мира сего.... Гранат выпускает ярко-красные цветы во второй половине лета, а плоды размером с яблоко, содержащие 400—700 граненых зернышек с семенами в сочной оболочке, вызревают поздней осенью. Известно свыше 100 сортов граната. Для комнатных условий наиболее пригодны низкорослые формы и сорта (Узбекистан, На-на и др. )

Согласно греческим мифам, гранат пророс из упавших на землю капель крови растерзанного титанами Загрея, сына Персефоны. Гранат фигурирует и в мифе о похищении Персефоны Аидом. После решения богов-олимпийцев вернуть Персе-фону на землю Аиду ничего не оставалось, как отпустить ее, однако один из его садовников, по имени Аскалаф, заявил: “Я видел, как госпожа сорвала гранат с дерева в нашем саду и съела семь зерен, и готов где угодно подтвердить, что она вкусила пищу мертвых! ” Это существенно поднимало шансы Аида оставить прекрасную Персефону у себя, поэтому он велел Аскалафу сесть сзади на колесницу и выступить свидетелем на суде богов.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Магазин за два дня продал  1620  кг огурцов, из них  85  % - в первый день. сколько килограммов огурцов продано в первый день? ! таблицей распишите ! ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube