Категория
Другие предметы, опубликовано 14.02.2019 23:50

Максим родился в 1955 году. в каком году родился его папа если на 32 года старше максима?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется, что ты просто хочешь меня заспамить)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аленький цветочек!Вот правильный ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коррупция как социальное явление непосредственно связана с деятельностью органов государственной власти, органов местного самоуправления и должностных лиц таких органов. Коррупционные правонарушения могут совершаться только представителями власти – лицами, призванными обеспечивать общественные (государственные) интересы [2, с.108]. Такой подход к определению субъектов коррупционной деятельности является наиболее общим, поскольку вытекает из определения коррупции в широком смысле и охватывает все сферы коррупционной деятельности названных субъектов. Однако ряд авторов наряду с общепризнанным понятием коррупции выделяет так называемую «политическую коррупцию». В данное понятие, в отличие от коррупции в ее традиционном широком понимании, включены и коррупционные правонарушения, которые совершаются в ходе формирования органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Пожалуйста, не забудьте правильно оформить цитату:
Петрик А. С. Политические партии в системе противодействия коррупции в Российской Федерации // Молодой ученый. — 2017. — №5.1. — С. 39-41. — URL https://moluch.ru/archive/139/39318/ (дата обращения: 07.12.2017).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно по русски .............


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Максим родился в 1955 году. в каком году родился его папа если на 32 года старше максима?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube