Категория
Другие предметы, опубликовано 03.03.2019 19:20

Машинистка в первый день печатала 3 часа, по 4 ст в час, а а во второй день 2 часа, по 5 страниц в час.на сколько больше страниц напечатала машинистка в первый день, чем во второй.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 3×4=12(стр) - в первый день 2)2×5=10(стр)- во 2-ой день 3)12-10=2(стр) ответ: на 2 страницы больше больше напечатала машинистка в 1-ый день чем во 2-ой
Ответ
Ответ оставил: Гость
3*4=12 (стр) - в первый день 2*5=10 (стр) - во второй день 12-10=2 (стр)  ответ: на 2 страницы напечатала машинистка больше в первый день. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это особый творческий ручной труд.Способность представить конечное изделие, подобрать материал (из изобилия существующего на рынке), скомбинировать и воплотить в жизнь, достойно оценки и уважения.Неповторимость, эксклюзивность изделия придают особую ценность, уникальность. Как в природе, нет абсолютных повторов, так и в ремесле — точной копии нет ни у кого. 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Всего 5 баллов ааааааааа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Елизавета 2 
надеюсь помогла


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Машинистка в первый день печатала 3 часа, по 4 ст в час, а а во второй день 2 часа, по 5 страниц в час.на сколько больше страниц напечатала машинистка в первый день, чем во второй.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube