Категория
Другие предметы, опубликовано 02.02.2019 17:00

Масса двух чемоданов 20кг . масса одного в 3 раза меньше массы другого.найдите массу самого легкого чемодана.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

пускай чемоданы мы примем за х, тогда один чемодан = 3х, а второй - просто х (маса первого в 3 раза больше). из этого мы получаем такую штуку:

х+3х = 20

4х = 20

х = 20: 4

х = 5 (масса самого легкого чемодана)

 

мы нашли массу самого легкого чемодана, второй чемодан в три раза больше, можно проверить:

5 + 3*5 = 20

 

ответ: 5 кг весит самый легкий чемодан

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне очень нравиться приложение "Zaycev.net". Его можно скачать в play маркет , и с вк можно туда качать музыку, и оно бесплатное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тому кто правильно ответит на твой вопрос а иначе если ответ не верный или нарушает нормы то у тебя снимут эти баллы и дадут бан
Ответ
Ответ оставил: Гость
Q: Не работают сохранения
A: Для WinXP: Нажимаем пуск-> потом заходим в свойства Мои Документы и там будет путь к данной папке -> в конце пути меняем Мои Документы на My Documents -> жмем ОК -> ОС справшивает переместить файлы из старой директории в новую -> жмём да. После этого все файлы будут перемещены из Мои Документы в My Documents, и папка My Documents станет по умолчанию, т. е. ОС будет работать только с этой папкой. P.S Не забываем, чтобы имя пользователя тоже было написано английскими буквами.
Для WinVista: создайте нового пользователя и играйте из-под него.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Масса двух чемоданов 20кг . масса одного в 3 раза меньше массы другого.найдите массу самого легкого чемодана.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube