Категория
Другие предметы, опубликовано 19.11.2019 12:24

Масса стручковой фасоли свежей составляет 32кг 640г.определите процент потерь и все нетто при механической кулинарной обработке.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
«26 апреля 1986 года в один час двадцать три минуты сорок секунд начальник смены блока №4 ЧАЭС Александр Акимов приказал заглушить реактор по окончании работ, проводимых перед остановкой энергоблока на запланированный ремонт. Оператор реактора Леонид Топтунов снял с кнопки АЗ колпачок, предохраняющий от случайного ошибочного нажатия, и нажал кнопку. По этому сигналу 187 стержней СУЗ реактора начали движение вниз, в активную зону. На мнемотабло загорелись лампочки подсветки, и пришли в движение стрелки указателей положения стержней. Александр Акимов, стоя вполоборота к пульту управления реактором, наблюдал это, увидел также, что «зайчики» индикаторов разбаланса АР метнулись влево, как это и должно быть, что означало снижение мощности реактора, повернулся к панели безопасности, за которой наблюдал по проводимому эксперименту.
Ответ
Ответ оставил: Гость
541=DXLI
148=CXLVIII
874=DCCCLXXIV
749=DCCXLIX
1667=MDCLXVII
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно, духи.
От них все тащутся
.......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жрать по утрам больше,
 а вечером меньше


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Масса стручковой фасоли свежей составляет 32кг 640г.определите процент потерь и все нетто при механической кулинарной обработке.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube