Категория
Другие предметы, опубликовано 03.03.2019 01:30

Масса всей покупки 1кг 600г.сыр занимает четвёртую часть.сколько весит сыр? только решение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1600г/4= 400г вроде вот так
Ответ
Ответ оставил: Гость
1кг 600 гр = 1600 гр 1600 : 4 = 400 ( гр )  ответ 400 гр 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Добрые поступки:помощь,поддержка,сочуствие,переживание...
Злые поступки:грубость,ссора,обман...
Это приблизительно...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что?
ХВОРОБИПРИЧИНИУРАЖЕННЯХАРАКТЕРНІ ОЗНАКИ1ГрипВірус грипуСлизова оболонка дихальних шляхівЗагальне нездужання, біль у м’язах, різке підвищена 1° тіла2АнгінаБактерії (стрептококи, стафілококи)Слизова оболонка зіва, піднебінні мигдаликиВідчуття стискання горла, біль при ковтанні, підвищення 1° тіла3Легеневий туберкульозТуберкульознаЛегеніКашель, загальне нездужання4ДифтеріяДифтерійна паличкаСлизова оболонка верхніх дихальних шляхівБіль у горлі, поява сірувато-білих плівок на поверхні мигдалин5ТрахеїтПереохолодження, інші захворюванняЗапалення слизової оболонки трахеїДертя у горлі, сухий кашель, біль за грудниною6БронхітЗвичайно має інфекційну природуЗапалення слизової оболонки бронхівКашель, виділення харкотиння, задишка, біль у грудях7ПневмоніяБактерії та вірусиЗапалення легенівРаптове підвищення 1° тіла, задишка, кашель8Бронхіальна астмаМікроби, алергениОргани диханняЛюдині стає важко дихати, кашель9РинітМікроби, алергениЗапалення слизової оболонки носаСухість і свербіння у порожнині носа
Поделиться…
Ответ
Ответ оставил: Гость
Минеральные вещества не обладают энергетической ценностью, как белки, жиры и углеводы. Однако без них жизнь человека невозможна. Минеральные вещества выполняют пластическую функцию в процессах жизнедеятельности человека, участвуют в обмене веществ всех тканей человека. Особенно велика их роль в построении костной ткани, где преобладают такие элементы, как фосфор и кальций. Минеральные вещества участвуют в важнейших обменных процессах организма — водно-солевом, кислотно-щелочном, определяют состояние свертывающей системы крови, участвуют в мышечном сокращении. Многие ферментативные процессы в организме невозможны без участия минеральных веществ.
Всасываясь в желудочно-кишечном тракте, минеральные вещества попадают в кровь. Многие из них соединяются там с транспортными белками и в виде таких комплексов переносятся к местам активного обмена или накопления. Из организма минеральные вещества выводятся большей частью с мочой и потом, нерастворимые — с калом. Организм человека нуждается в минеральных веществах, причем в неодинаковых количествах. Минеральные вещества подразделяются на: — макроэлементы (кальций, фосфор, магний, натрий, калий, хлор, сера, железо). Они содержатся
в пище в относительно больших количествах и необходимы организму в «макроколичествах»; — микроэлементы (цинк, медь, йод, фтор, бром, кобальт, марганец, молибден и др.), которые нужны организму в малых количествах. Содержание их в продуктах во многом зависит от места, почвы, воды, экологии тех районов, где их получают.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Масса всей покупки 1кг 600г.сыр занимает четвёртую часть.сколько весит сыр? только решение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube