Категория
Другие предметы, опубликовано 01.03.2019 07:00

Миша и алёна побежали на встречу друг другу и встретились через 15 сек до встречи миша пробежал 105 м а расстояние пройденое алёной составляет 5/7 расстояния пройденного
мишей с какой скоростью бежали миша и алёна

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
105: 15=7м/сек-скорость миши 105*5/7=75м-пробежала алена 75: 15=5м/мин-скорость алены
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ох, какая составляем дано; расстояние, пройденное мишей, возьмем за  , алёной -  , время - за t, скорость миши - за  , скорость алены - за  : дано: = 105 м = от  t = 15 c найти: - ? - ? решение: s=v*t v= =  * 105 = 75 (м) =  = 7 (м/с) =  = 5 (м/с) ответ:   = 7 м/с;   = 5 м/с
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почва – особое природное образование, обладающие рядом свойств, присущихживой и неживой природе, сформировавшееся в результате длительногопреобразования поверхностных слоев литосферы под совместным взаимообусловленнымвзаимодействием гидросферы, атмосферы, живых и мертвых организмов. Загрязнение природной среды – сложный процесс, связанный с деятельностью. Почвы загрязняются различными химическими веществами, пестицидами, отходамисельского хозяйства, промышленного производства и коммунально-бытовыхпредприятий. Поступающие в почву химические соединения накапливаются и приводят кпостепенному изменению химических и физических свойств почвы, снижаютчисленность живых организмов, ухудшают ее плодородие. Загрязнение почв и нарушение нормального круговорота веществ происходит врезультате недозированного применения минеральных удобрений и пестицидов. Вряде отраслей сельского хозяйства пестициды применяют в больших количествахдля защиты растений и борьбы с сорняками. Ежегодное их применение, часто понесколько раз в сезон, приводит к их накоплению в почве и ее отравлению. Вместе с навозом и фекалиями в почву нередко попадают болезнетворныебактерии, яйца гельминтов и другие вредные организмы, которые через продуктыпитания попадают в организм человека. Человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек сам выбирает свои моральные принципы. Что для одного человека вполне нормально, к примеру поступок, а для другого это будет просто неприемлемо. Каждый сам выбирает как ему поступать и свою мораль. У всех людей она разная. Именно мораль отвечает за наши поступки, ведь какой у человека моральный принцип - таковы и его поступки. Каждый сам вправе решать свои моральные нормы.
Я примерно накидала сочинение. Если надо, то подкорректируй уже сама.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Степа__Лучший__,
или Супер-Степан228


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Миша и алёна побежали на встречу друг другу и встретились через 15 сек до встречи миша пробежал 105 м а расстояние пройденое алёной составляет 5/7 расстояния пройденногомишей с какой скоростью бежали миша и алёна... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube