Категория
Другие предметы, опубликовано 12.03.2019 01:18

Мне с этим вопросом . нужно сделать сейчас. заранее .расскажи об особенностях растительного мира характерного для твоей местности. живу в краснодарском крае город геленжик​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

леса занимают 85 % курортной зоны геленджика. состав флоры здесь богат и своеобразен. такое богатство является отличительной чертой кавказских гор. в окрестностях города насчитывается около 160 деревьев и кустарников и более 1000 травянистых растений. южные склоны гор и вершины покрыты травянистой растительностью, а также зарослями терна, боярышника, шиповника, держидерева и иглицы колхидской. пицундская сосна – достопримечательность черноморского побережья - растет на склонах гор и на улицах геленджика. ранее на склонах маркотхского хребта росли леса из дуба и можжевельника. к 20 веку они были истреблены, что повлекло за собой тяжелые последствия: усилился норд-ост, ливневые потоки выносили грунт и щебень на улицы города. поэтому в 1960-е годы были проведены обширные работы по посадке лесов из пицундской, эльдарской и крымской сосен на склонах гор.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Соответствует! Из за поведения человека может уменьшится или увеличится срок колонний
Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://www.studmed.ru/leleka-vm-vinogradenko-ve-zahist-vtchizni-robochiy-zoshit-10-klas-kurs-navchan...# на тебе скачай по-моему это!
Ответ
Ответ оставил: Гость
В России поздравительные карточки появились в конце XIX века. Одна из наиболее ранних была создана в 1892 году. Среди первых русских издательств, выпускавших иллюстрированные открытки в России, следует назвать "Комитет попечения о сестрах милосердия русско-турецкой войны", более известный под названием "Община святой Евгении".


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Мне с этим вопросом . нужно сделать сейчас. заранее .расскажи об особенностях растительного мира характерного для твоей местности. живу в краснодарском крае город геленжик​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube