Категория
Другие предметы, опубликовано 15.12.2019 23:07

Мультик про кибер сборку
начало которого где мужчина древних времён спас свою рассу построив робота и этим победив пришельцев которые похожи на медуз

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вуглекислий газ,кисень,азот їх виробляють дерева рослини
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жили были ископаемые. да необычные они были, а полезные. Все они нужны были людям. И вот однажды поспорили полезные ископаемые, кто из них полезнее. Да так и не помирились. Разошлись по бассейнам да скважинам. И вот подумали они все в один момент: а что, если я испарюсь. Тогда люли поймут, как без меня плохо. И все люди начнут меня ценить. Подумали они так, да вдруг неожиданно и испарились. Не из чего больше делать шины, в школе писать нечем,холодно стало... И вот видели все полезные ископаемые это дело. Тут же они помирились. И согласились никогда не лраться и людям помогать. С тех пор никакие полезные ископаемые не исчезают. Правда, только нефть подумывает исчезнуть. Что-то ей не нравится.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Извините, что рисунок ужасный, это просто образец, как можно нарисовать)
Ответ
Ответ оставил: Гость
МЕТАЛЛЫ — это вещества, обладающие высокой электропроводностью и теплопроводностью, ковкостью, пластичностью и металлическим блеском. Эти характерные свойства металла обусловлены наличием свободно перемещающихся электронов в его кристаллической решетке. Из известных в настоящее время 107 химических элементов 85 относятся к металлам.

Деление всех химических элементов периодической системы Д. И. Менделеева на металлы и неметаллы является условным. Если в периодической таблице провести диагональ через бор и астат, то в главных подгруппах, расположенных справа от диагонали, будут неметаллы, а в главных подгруппах слева от диагонали, побочных подгруппах и в восьмой группе (кроме инертных газов) — металлы. Причем элементы рядом с разделительной линией являются так называемыми металлоидами, т. е. веществами с промежуточными свойствами (металлов и неметаллов) . К ним относятся: бор В, кремний Si, германий Gе, мышьяк Аs, сурьма Sb, теллур Те, полоний Ро.

В соответствии с местом, занимаемым в периодической системе, различают переходные (элементы побочных подгрупп) и непереходные металлы (элементы главных подгрупп) . Металлы главных подгрупп характеризуются тем, что в их атомах происходит последовательное заполнение электронных s- и р-подуровней. В атомах металлов побочных подгрупп происходит достраивание d- и f-подуровней.

Неметаллы - это химические элементы, для атомов которых характерна способность принимать электроны до завершения внешнего слоя благодаря наличию, как правило, на внешнем электронном слое четырех и более электронов и малому радиусу атомов по сравнению с атомами металлов.
Это определение оставляет в стороне элементы VIII группы главной подгруппы — инертные или благородные газы, атомы которых имеют завершенный внешний электронный слой. Электронная конфигурация атомов этих элементов такова, что их нельзя отнести ни к металлам, ни к неметаллам. Они являются теми объектами, которые в естественной системе четко разделяют элементы на металлы и неметаллы, занимая между ними пограничное положение. Инертные или благородные газы («благородство» выражается в инертности) иногда относят к неметаллам, но чисто формально, по физическим признакам. Эти вещества сохраняют газообразное состояние вплоть до очень низких температур.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Мультик про кибер сборкуначало которого где мужчина древних времён спас свою рассу построив робота и этим победив пришельцев которые похожи на медуз... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube