Категория
Другие предметы, опубликовано 26.01.2019 21:40

На каждые 2 одинаковых по фасону и размеру платья идет по 7 м шелка.сколько потребуется ткани на 5 таких же платьев?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) 7; 2= 3,5   метров на 1 платье

2) 5 х3,5  =17,5метров на 5 платьев

Ответ
Ответ оставил: Гость
Юрист – специалист, который свободно владеет информацией о законодательных базах. Он собирает фактически доказательства и улики, на основании которых принимает решения. Данная сфера настолько обширна, что юристов классифицируют по основам своей направленности. Они выступают в роли защитников, обвинителей, экспертов, профессоров и судей.

Без юридической науки и права наше общество погрузилось бы в мир хаоса и разрушений.
Ответ
Ответ оставил: Гость
73 рубля............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многие поколения исследователей пытались разгадать тайну циклических колебаний рыночной экономики. Сейчас, когда в России процесс воспроизводства приобретает все более циклический характер, эта проблема представляет интерес для широкого круга предпринимателей, руководителей и правительственных деятелей. Цель данной публикации — раскрыть причины циклов, их природу, показать воздействие циклических колебаний на производство и занятость.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: На каждые 2 одинаковых по фасону и размеру платья идет по 7 м шелка.сколько потребуется ткани на 5 таких же платьев?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube