Категория
Другие предметы, опубликовано 09.02.2019 05:00

На одном участке растут 34 куста смородины, а на другом- на 18 кустов меньше. сколько всего кустов смородины растет на двух участках?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мысли,слова,дела,которые люди считают положительными,светлыми,хорошими,полезными,нужными для сохрения или продолжения жизни
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.34-18=16(к)-на 2 участке 2.16+34=50(к) ответ: 50 кустов на двух участков.
Ответ
Ответ оставил: Гость
73 рубля............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как учебник называется? Просто у меня по-моему есть такой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сырьевые товары в 2015 году продолжили дешеветь, обновляя многолетние минимумы. Рынок перенасыщен предложением, а спрос оказался под давлением из-за замедляющегося роста китайской экономики. Инвесторы потеряли веру в сырьевые товары и на фоне ожиданий и в итоге повышения ставки ФРС США продолжают переводить средства в менее рискованные активы. Аналитики предсказывают, что низкие цены на сырье сохранятся в течение нескольких лет.
За последний год сырьевые рынки продолжили падение. Товарный индекс Bloomberg Commodity Index с начала года сократился на 27%, что стало худшим показателем с 2008 года.
Рынок перенасыщен сырьем. Почти по всем товарам зафиксирован профицит добычи и производства.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: На одном участке растут 34 куста смородины, а на другом- на 18 кустов меньше. сколько всего кустов смородины растет на двух участках?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube