Категория
Другие предметы, опубликовано 03.03.2019 20:00

На складе было 330 ящиков с керамическими плитками.когда со склада увезли часть ящиков,распределив их поровну на 12 машинах, осталось ещё 126 ящиков.сколько ящиков с
плитками погрузили на каждую машину?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

330-126=204(ящ) увезли

204: 12=17(яш)

ответ 17 ящиков в каждой машине

Ответ
Ответ оставил: Гость
330-126=204 ящика увезли на машинах                                                               204: 12=17 ящиков погрузили на каждую машину.                                                       ответ: 17 ящиков.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Папуа- Новая Гвинея Официальное название : независимое государство Папуа- Новая Гвинея . Государство в юго-западной части тихого океана. Включает восточную половину острова Новая Гвинея... я думаю "Папуаске" так называется население
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне тоже это нужно  sqrt[n]{x}
Ответ
Ответ оставил: Гость
Несмотря на то, что индийское индуистское общество во времена Будды имело кастовую иерархию, на низшей ступени которой некоторые группы даже считались неприкасаемыми для других, Будда объявил, что в его монашеской общине все равны. Таким образом, Будда упразднил кастовые различия для тех, кто оставил общество, чтобы жить в мужских и женских монастырях и посвятить свои жизни духовной практике. Иерархия в монашеских заведениях была основана на уважении к тем, кто принял монашество раньше других и дольше всех сохранял обеты. Монахи и монахини, младшие по возрасту, но принявшие обеты раньше, во время молитвенных собраний сидели впереди старших по возрасту и получали пищу и чай раньше них. Согласно азиатским традициям, когда мужчины и женщины одновременно присутствовали на религиозных собраниях, они сидели раздельно; при этом мужчины сидели впереди.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: На складе было 330 ящиков с керамическими плитками.когда со склада увезли часть ящиков,распределив их поровну на 12 машинах, осталось ещё 126 ящиков.сколько ящиков сплитками погрузили на каждую машину?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube