Категория
Другие предметы, опубликовано 26.01.2019 06:10

На сколько % число 10 больше чем число 9

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яне завжди сиджу вдома, проте у ньому є щось те, що не характерно жодній домівці у світі. де б я не була, всеодно моя хатина мені зручніша, тепліша, гарніша та миліша за будь-яку. кожного дня матуся готує смачну їжу, котра не зрівняється з ресторанною, бо вона мамина. кожного вечора, повертаючись додому, я бачу вогник у хатині, котрий так і манить до себе, бо він теж рідний, він несе в собі те тепло, ту радість, ті емоції, що й моя хата. а заходячи до хати я чую запах смачнесенької вечері, сміх, радість та любов. саме тому я ніколи не розлюблю сою домівку!  
Ответ
Ответ оставил: Гость

10 - 100%

9- х%  10x=100*910x=900x=90100-90=10   процентов

Ответ
Ответ оставил: Гость
Например, когда тебя кто-то просит взять взятку, а ты не взял - это нравственно.
или когда тебя убеждают кого-то подставить, а ты яростно отказался - это нравственно.
когда ты не споришь с дураками - это тоже нравственно.
когда ты, например, ученый и долго над чем-либо работаешь, но какой-нибудь другой человек в твоих исследованиях тебя опережает и первый публикует результаты - мне кажется, что это тоже нравственный поступок - принять свое поражение с более сильным соперником.
с другой стороны, если вы как раз и являетесь тем ученым, который опередил другого в своих исследованиях (вы исследования проводили независимо друг от друга) - то нравственным поступком было бы принять работу другого ученого, как равного себе, и об этом при случае рассказывать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Блокеры. Хорошая песня и клип тоже неплохой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучший подарок для мамы это подарок своими руками)))
Но если надо срочно, то какие-нибудь мелочи на кухню будет очени приятны


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: На сколько % число 10 больше чем число 9... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube