Категория
Другие предметы, опубликовано 05.06.2019 11:56

На сколько % увеличится численность рабочих (с точностью до 0,1%) если средняя выработка продукции в расчете на одного рабочего возросла на 12% а объем выпуска продукции увеличился в 1,2 раза: а) 107,1 б) 7,1 в) не изменится

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Идиотов идиотов идиотов
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)зверобой
2)зубр
3)амурский тигр
4)об исчезающих
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не уверена, но думаю, что 10:40
Ответ
Ответ оставил: Гость
Классный руководитель - не опекун, не нянька, не затейник. Он - представитель школы в ее взаимоотношениях с твоими родителями. Классный руководитель сообщает им обо всех событиях, происходящих в школе и классе. Именно классный руководитель информирует родителей о твоих успехах в учебе, пропущенных уроках, поведении, взаимоотношениях с товарищами и еще о многом другом, что связано с твоей жизнью в школе. Классный руководитель организует учебную деятельность класса, отвечает за заполнение классного журнала, он имеет право проводить классные и родительские собрания, приглашать на беседу родителей, вести записи в твоем дневнике и даже прихо-дить к тебе домой для бесед с тобой и твоими родителями.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: На сколько % увеличится численность рабочих (с точностью до 0,1%) если средняя выработка продукции в расчете на одного рабочего возросла на 12% а объем выпуска продукции увеличился в 1,2 раза: а) 107,1 б) 7,1 в) не изменится... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube