Категория
Другие предметы, опубликовано 07.02.2019 14:00

На стройку доставили кирпич. одна бригада уложила 3/8 кирпича, а вторая 2/5. сколько кирпечей доставили на стройку, если первая бригада уложила на 840 кирпечей меньше чем вторая?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

доставили- х кирпичей

первая бригада уложила- 3/8х кирпичей

вторая бригада уложила- 2/5х кирпичей

разница-первая бригада уложила на 840 кирпичей меньше,чем вторая

 

2/5х-3/8х=840 ,

16/40х-15/40х=840 ,

1/40х=840 ,

х=840: 1/40 ,

х=840*40 ,

х=33600.

ответ: 33600 кирпичей.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Казалось бы, что может быть в них такого уж вредного, сухарики делаются из хлеба, а чипсы из обычного картофеля, в обоих случаях, и хлеб и картофель обжариваются в масле до невероятно хрустящего состояния, и вот вам, пожалуйста, вкусная сухая закуска чипсы или сухарики! Ведь все же любят посидеть, пожевать и похрустеть, особенно популярны сухарики и чипсы у детей и любителей пива, но главное то, что их делает такими вредными - это огромное количество растительного масла, в котором они обжариваются, и можно думать, что одно и то же масло используется многократно, что делает их еще вреднее. При такой термической обработке сухарики и чипсы наполняются канцерогенами, которые образуются в кипящем масле, а все полезные вещества и витамины в свою очередь просто элементарно распадаются и улетучиваются. Поэтому вред чипсов и сухариков не поддается сомнению, ведь это сплошной холестерин, а чем вреден холестерин, многие знают не понаслышке. Проще говоря, вредный холестерин, попадая в кровь, оседает на тончайших стенках сосудов и капилляров, препятствуя, впоследствии, продвижению крови по сосудам, стенки сосудов становятся менее пластичными и более ломкими, что может привести к их повреждению, и как следствие, кровоизлияние, которое приводит к инсультам и инфарктам, а заболевания сердечно сосудистой системы это одна из самых опасных для здоровья проблем в нашей стране.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Невскій ппнмшшиитщтз з
Ответ
Ответ оставил: Гость
Раскольников має багато рис, які чисто по-людськи привертають до нього увагу. Він чесний, він здатний до співчуття і співпереживання. Останні свої гроші, мідь і срібло з рубля він залишає Мармеладовим. Правда, потім хоче повернутися і забрати їх, але не повертається. Він сильний, талановитий чоловік.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: На стройку доставили кирпич. одна бригада уложила 3/8 кирпича, а вторая 2/5. сколько кирпечей доставили на стройку, если первая бригада уложила на 840 кирпечей меньше чем вторая?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube