Категория
Другие предметы, опубликовано 05.03.2019 11:10

На участке замёрзшей реки два конькобежца начали бег навстречу друг другу.скорость первого конькобежца 13 мин в сек., скорость второго - 11 мин в сек.каким стало расстояние
между ними через 7 сек.,если сначала оно было равно 400 м. ? ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
13*7=91 11*7=77 400-91-77=232 м
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вариант г 
О нет! Что-то пошло не так во время добавления ответа
Слишком коротко. Напишите минимум 20 символов, чтобы объяснить все.О нет! Что-то пошло не так во время добавления ответа
Слишком коротко. Напишите минимум 20 символов, чтобы объяснить все.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Меня зовут Беатрис. У меня двенадцать Каллопалестра, большой зал и столовая. Скамейки - 23, а перед ним есть стул профессора. И довольно грандюола большая и светлая. Есть много классных комнат и лабораторий, библиотека, наш класс очень просторный. Есть две полки с книгами и тетрадями
школьников и проф. Рядом находится стол с компьютером и клавиатурой. на
на стене есть две доски: одна черная и одна белая. В середине класса есть рома, 1 октября.
и учиться в Риме. Наши столы и стулья красные, также есть два стула и большой экран. Мы немного танцуем и немного гимнастикой. Стол очень просторный, широкий и очень длинный, яркий, белый. Большой зал - это комната, которую мы также называем «комнатой
телевизор «Стены белые, есть много черных, красных и белых стульев, тренажерный зал находится на первом этаже и очень большой и яркий.
и яркий. В классе 10 компьютеров. Перед дверью находится большая терраса и два больших окна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Около 10 тыс. лет назад в жизни че­ло­ве­ка про­изо­шли по­и­стине ре­во­лю­ци­он­ные из­ме­не­ния: из со­би­ра­тель­ства по­яви­лось зем­ле­де­лие, а из охоты — ско­то­вод­ство. Люди на­учи­лись де­лать одеж­ду из ткани, ле­пить гли­ня­ные горш­ки. Более слож­ным стало и об­ще­ствен­ное устрой­ство. Что стало при­чи­ной от­ка­за от тра­ди­ци­он­ных для пер­во­быт­но­го об­ще­ства спо­со­бов до­бы­чи про­пи­та­ния? Какие из­ме­не­ния в жизни людей про­изо­шли вслед­ствие пе­ре­хо­да к зем­ле­де­лию и ско­то­вод­ству? Об этом вы узна­е­те на нашем се­го­дняш­нем за­ня­тии.

Со­вер­шен­ствуя спо­со­бы охоты и со­би­ра­тель­ства, пер­во­быт­ные люди все равно ис­пы­ты­ва­ли труд­но­сти, свя­зан­ные с недо­стат­ком пищи, они были вы­нуж­де­ны по­сто­ян­но ко­че­вать в по­ис­ках жи­вот­ных и съе­доб­ных рас­те­ний. Люди за­ви­се­ли от при­ро­ды.

За­ни­ма­ясь со­би­ра­тель­ством, жен­щи­ны за­ме­ти­ли, что упав­шие в землю зерна ди­ко­рас­ту­ще­го яч­ме­ня или пше­ни­цы дают всхо­ды. Люди стали спе­ци­аль­но сеять зерно в раз­рых­лен­ную почву. Так из со­би­ра­тель­ства воз­ник­ло зем­ле­де­лие.

Муж­чи­ны ино­гда при­но­си­ли с охоты де­те­ны­шей уби­тых жи­вот­ных. Их можно было вы­кор­мить и при­ру­чить. Люди одо­маш­ни­ли диких собак, сви­ней, овец, коз и коров. Так из охоты воз­ник­ло ско­то­вод­ство.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: На участке замёрзшей реки два конькобежца начали бег навстречу друг другу.скорость первого конькобежца 13 мин в сек., скорость второго - 11 мин в сек.каким стало расстояниемежду ними через 7 сек.,если сначала оно было равно 400 м. ? ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube