Категория
Другие предметы, опубликовано 24.03.2019 09:25

Наишите 10 вопросов к аудитории, которые бы вам при выступлении на тему время которое мне приятно вспомнить

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В развитии земной коры учё­ные проследили последовательную смену циклов. Каждый цикл начи­нался с мощной активизации внутренних процессов. Каменная оболочка растягивалась, разрывалась на одних участ­ках и сжималась, погружалась на других, сминаясь в складки. Одни участки высо­ко вздымались, другие, наоборот, прогибались. Площадь суши обычно увеличивалась. Затем наступал относительно спокойный период. Часть суши затоп­лялась мелководными морями, горы постепенно разрушались, поверхность вырав­нивалась. На суше и, особенно на дне морей, образовывались слои осадочных по­род. Земная кора испытывала в основном медленные вертикальные колебательные движения. В это время внутри Земли накапливалась энергия. Цикл заканчивался новым бурным периодом.

Предполагают, что примерно 200 млн лет назад материк был один, учёные на­звали его Пангея («всеобщая Земля»). Спустя миллионы лет этот древний мате­рик в древнем Океане раскололся сначала на две части — Лавразию (северный ма­терик) и Гондвану (южный), а затем ещё на несколько частей (рис. 17).

Рис. 17. Геологические эры и их продолжительность (А), очертания древних и современных материков (Б)

Со времени образования земной коры и появления первых материков прошло несколько миллиардов лет (возраст нашей планеты около 4,5 млрд лет). За это время материки меняли свои очертания, внешний облик и внутреннее строение. Менялся климат — потепление сменялось оледенением и сно­ва потеплением. Появлялись и исчезали различные виды животных и растений.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чего !!!!! не чего не понять
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Римский дом.
2)Китеж.
3)Дом-яйцо.
4)Особняк Морозова
5)Доходный дом перцовой.
6)Capital Tower.
7)Театh Et Catera.
8)Авангард.
9)Copper House.
10)Дом-корабль.
11)Центр психолого-медико-социального сопровождения детей и подростков.
12)Теремок.
13)Дом-парус.
14)Помпейский дом.
15)Стольник.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно идти гулять на улице в крайнем случае, или пойти в гости к нему.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Наишите 10 вопросов к аудитории, которые бы вам при выступлении на тему время которое мне приятно вспомнить... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube