Категория
Другие предметы, опубликовано 04.02.2019 17:31

Найдете допустимое значения переменной и выражений 5у-8/11 решение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
«напиши мне письмо, хоть три строчки всего, чтобы я иногда прочитать смог его! чтобы спел о любви, просто так для души, напиши мне письмо, хоть одно напиши! » когда вы последний раз писали письмо? нет, не электронное! а то, которое пишется от руки на листе бумаги. скорее всего - давно, и я этому не удивлюсь, ведь интернет и мобильная связь нам жизнь и убили за ненадобностью теплые сердечные письма, которые мы писали раньше, оставляя на листах бумаги вместе с чернилами частичку своей души. зачем писать письма и отправлять их по почте, когда можно просто позвонить или пообщаться он-лайн в интернете. все правильно, но… . с письмами исчезла романтика. будь то письмо мужу, маме, бабушке, подруге – это романтика. письма хранят на долгую память, их перечитывают не один раз, вот я, например, храню письма в отдельной коробочке и их берегу, а сейчас разве кто-нибудь сохраняет электронные письма или смс-ки? я думаю, нет. письмам мы узнали о жизни писателей, таких как гоголь, пушкин, достоевский и т. д. переписка этих писателей понять нам их мировоззрение, характер и многое другое. а если бы они жили в 21 веке, какие бы письма от них остались, наверное, - «превед, медвед! » . шучу, они бы до этого не опустились. проблема коверканья языка в интернете отдельная тема, не будем здесь ее касаться. так вот, с письмами романтика общения пропала. но, все в наших руках! давайте опять начнем писать письма и ждать с нетерпением ответа, как все-таки радостно искать и находить письмо от любимого человека в своем порядком запылившемся почтовом ящике. вам некому писать? все ваши родные и близкие живут неподалеку, и вы их видите каждый день. это не проблема напишите и им. напишите мужу (жене) , признайтесь в этом письме в своей безграничной любви. как редко мы говорим о своей любви родному или близкому нам человеку, а зря! удивите вашу возлюбленную! кстати, когда возникает ссора между (влюбленной парой) , в порыве злости можно наговорить друг другу все что угодно, в плоть до оскорблений и унижения любимого человека, в такой критический момент лучше не разбираться и беспорядочно кричать друг на друга, а разойтись по разным углам и написать письмо, в котором обозначить все свои обвинения, недовольства, претензии и разногласия, раскладывая, так сказать по полочкам все, что вы думаете по сложившейся проблеме. так советуют психологи, потому что за время, которое вы будете писать письмо, во-первых – вы успокоитесь, во-вторых – логически изложите на письме свою позицию, в-третьих – может быть, поймете, что вы не правы и попросите прощение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зачем писать письма? каждый задаётся таким вопросом,но не каждый понимает насколько важна эта проблема. из покон-веков люди писали письма своим любимым и близким людям,сейчас всё изменилось,люди забыли что такое чувство,потому что в интерете если девушка прочтёт письмо молодого человека,она может принять всё это в шутку,но когда к ней приходит письмо с определённым содержанием,особенно если это признание в любви,то она не сможет удержаться от слёз.я считаю,что это не старомодно писать письма любимым и близким людям,просто это не нужно делать часто. вообщем натолкнула,а давльше сам мысль развивай
Ответ
Ответ оставил: Гость

рассказ льва толстого «кавказский пленник» основан на реальных событиях, произошедших на кавказе во время войны с горцами. информацией для этой повести стали события из жизни самого л.н. толстого на кавказе и воспоминания солдат и офицеров, воевавших во время той войны и побывших в плену.

жилин и костылин служили офицерами на кавказе. первый был из обнищавшей помещичьей семьи, а второй из богатой. жилин не обладал большими данными: ростом был не высок, зато силен, умен, да удал. костылин — мужчина грузный, пухлый и слабохарактерный.

в рассказе показаны взаимоотношения людей разных народов, полов и возрастов. здесь вскрываются человеческие пороки: трусость, жадность, предательство, высокомерие, жестокость, мстительность. но любовь, дружба, доверие, храбрость, доброта, упорство и находчивость и приводят к счастливому концу.

в плену жилин старался присматриваться к людям, старался познакомиться с ними поближе, все время занимал себя работой, даже «лечил» больных врагов. все это дало свои плоды — он познакомился с девочкой диной. характеры жилина и татарочки дины схожи: добрые, заботливые, искрение и смелые. маленькая девочка и взрослый мужчина быстро нашли общий язык, и в ответ на подаренные жилиным незатейливые игрушки дина приносила ему то кусок жаренной баранины, то лепешек или молока, а самое главное — спасла ему жизнь.

на протяжении всего произведения костылин показал себя с отрицательной стороны. это трусость и предательство при встрече с врагами. в тот момент, когда жилин и костылин увидели татар, он сразу бросил ружье и пустил коня в прочь, даже не подумав о своем товарище; бездействие и замкнутость в плену, у него не было даже мысли о побеге. он не разговаривал с татарами, так как считал себя выше их, не общался с жителями аула, просто ждал выкупа; эгоизм и безразличие в отношении жилина проявились и в тот момент, когда они повстречали татар, и в первом побеге, когда костылин отказался идти и все время охал и стонал, что и позволило татарам найти их.

Ответ
Ответ оставил: Гость
На выдумку природа старовата
Зелёный нарад радует взгляд
В зимний холод всякий молод
Много леса-не губи,мало леса-береги,нет леса-посоди
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой город очень красивый и привлекательный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно назвать - Экология.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Найдете допустимое значения переменной и выражений 5у-8/11 решение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube