Категория
Другие предметы, опубликовано 27.02.2019 18:56

Найди высоту коробок если известны их объём 360 длина 5 дм и ширина 8 дм​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Тренировка памяти
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вопрос - ответ а где вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Археология очень важна. Без археологов не было бы музеев,некоторых книг,картин,,люди замедлились бы в изучении истории и искусства людей,которые жили до нас)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заниматься спортом — это значит путем упорных тренировок и постепенно возрастающих нагрузок добиваться высоких результатов. 

Слово «спорт» пришло в русский язык из английского — вольного сокращения первоначального слова disport — игра, развлечение. Вот эта первооснова английского слова и вносит разночтение, отсюда — различное толкование термина «спорт». В зарубежной печати с этим понятием объединяется «физическая культура» в ее оздоровительном, рекреационном (восстановительном) аспектах. В отечественной популярной периодике и литературе, на телевидении и радио физическая культура и спорт трактуются по-разному, но иногда отождествляются. Однако в специальной литературе по физической культуре и спорту каждое из этих понятий имеет четкое определение.

Слишком часто и много мы сталкиваемся с настоящими проявлениями воли на аренах и финишных прямых. Спорт не только развивает мускулы, но и закаляет дух. 

Занятия физкультурой и спортом полезны в любом возрасте, особенно в наш век, век научно-технической революции, когда доля физического труда резко сократилась. Вместе с тем следует иметь ввиду, что с возрастом организм человека становится особенно чувствительным к дефициту мышечной деятельности, что заметно сказывается на состоянии здоровья.

Даже у здорового и нестарого человека, если он ведет «сидячий» образ жизни и не занимается физкультурой, при самых небольших физических нагрузках учащается дыхание, появляется сердцебиение. Напротив, тренированный человек легко справляется со значительными физическими нагрузками. Каждый человек имеет большие возможности для укрепления и поддержания своего здоровья, для сохранения трудоспособности, физической активности и бодрости до глубокой старости. Двигательная активность имеет положительное действие на организм. 

Например: заяц живёт дольше, чем его малоактивный родственник кролик.

Физические упражнения улучшают обмен веществ, позволяют укрепить сердце и мускулатуру, способствуют профилактике ряда заболеваний, повышают иммунитет, улучшают сон, делают человека бодрым и жизнерадостным, увеличивает умственную, физическую работоспособность. Все это способствуют заметному увеличению продолжительности жизни. 
Существует очень много видов спорта, и каждый полезен по-своему. 


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Найди высоту коробок если известны их объём 360 длина 5 дм и ширина 8 дм​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube