Категория
Другие предметы, опубликовано 03.03.2019 17:30

Найдите в тексте эпитеты,олицитворения и сравнения. и.а.бунин затишье за днями серыми и тёмными ночами настала светлая прощальная пора. спокойно дремлет день над
полями, и веют прелестью раздумья вечера. глубоко степь молчит-ни звука,ни в прозрачном воздухе далёкого тонет на солнце жёлтый лес сверкает в отдаленье, как ярким
золотом пылающий костёр. в саду листки берёз,без шороха срываясь, средь тонких паутин,как бабочки,блестят и,слабо по ветвям цепляясь и качаясь, на блеклую траву летят.
плывут узоры туч прозрачною фатою в пустынных небесах,высоко над землёй. и вс кругом светло,всё веет тишиною, в природе и в душе-молчанье и покой.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпитеты: серые (дни), прощальная (пора), прозрачный (воздух). олицетворения: дремлет день, степь молчит, тонет взор, плывут узоры туч. сравнения: как ярким золотом пылающий костёр, как бабочки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коновалов Александр Николаевич
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да будет, но как это относиться к шк?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ будет КАТАЛОГ. КИТ = КАТ, гора наоборот арог, Р заменяем на Л. КАТ+АЛОГ = КАТАЛОГ


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Найдите в тексте эпитеты,олицитворения и сравнения. и.а.бунин затишье за днями серыми и тёмными ночами настала светлая прощальная пора. спокойно дремлет день над полями, и веют прелестью раздумья вечера. глубоко степь молчит-ни звука,ни в прозрачном воздухе далёкого тонет на солнце жёлтый лес сверкает в отдаленье, как яркимзолотом пылающий костёр.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube