Категория
Другие предметы, опубликовано 13.02.2019 08:30

Найдите все пары натуральных чисел (x; y), являющихся решениями уравнения xy-5x+3y=50

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ только x=4 y=10
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сделай то что она хочет и все
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ахроматические цвета - черный, белый и все оттенки серого. Черный поглощает все цветовые волны, белый отражает все световые волны. Что интересно, картинку , приближенную к черно-белой, мы видим в сумерках - при недостатке освещения цветовосприятие снижается.
Хроматические цвета:видимый свет имеет волны разной длины, которые человеческий мозг воспринимает как определенные цвета. Предмет обычно поглощает волны одной длины и отражает волны другой длины. Те волны, которые предмет отражает, мы и воспринимаем как его цвет. То есть, например, рябина поглощает все цвета кроме красного, а красный отражает. Поэтому она и кажется нам красной.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Посиди там пока мама не успокоится. если начнет идти к тебе в таком состоянии, то лучше зови соседей , позвони им или в окно покричи. но получилось? поговори с ней.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Найдите все пары натуральных чисел (x; y), являющихся решениями уравнения xy-5x+3y=50... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube