Категория
Другие предметы, опубликовано 28.01.2019 02:20

Найти массу свинцового куба, если общая длина всех его рёбер 88 см, а масса 1см3 свинца 11,3грамма?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

у куба 12 ребер. длина ребра а = 88: 12= 7⅓ см.

объем куба v= (7⅓)³ = 394 10/27  ≈ 394,4 cм³

m = p*v = 11,3*394,4 = 4456,4 г  ≈ 4,5 кг

Ответ
Ответ оставил: Гость
Воздействие Солнца на Землю ...Солнце оказывает многоплановое воздействие как на живую, так и на неживую природу Земли. Основное влияние происходит через видимое излучение, ультрафиолетовое излучение, излучение в более коротких диапазонах длин волн и через корпускулярные потоки солнечного ветра.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В наши дни,существует множество сфер что бы изучать иностранные языки:читая книжки журналы,через интернет ресурсы, заучивая лексику, путешествовать в разные страны изучая не только язык,но и узнавать о разных событиях,жизни людей,обычаях и традициях .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вечерами у Глеба собирались друзья. Он дорожил ими со школьных времён. И друзья его любили. Обычно очень экономный, для друзей он ничего не жалел: ни души, ни средств. По поводу и без повода являлись к нему друзья и уходили всегда весёлые, сытые.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Найти массу свинцового куба, если общая длина всех его рёбер 88 см, а масса 1см3 свинца 11,3грамма?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube