Категория
Другие предметы, опубликовано 01.03.2019 21:00

Написать 2 сочинения на тему музыку трудно объяснить словами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Выражение это - ,совокупность знаков,формул выражающее какое либо отношение .или же может быть образное выражение)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Музыку трудно объяснить словами. 1.  каждый день мы слушаем музыку. она даёт нам силы для  каких-то начинаний, поднимает настроение и идти дальше, но мало кто из людей может описать словами всё то, что он чувствует, слушая музыку. ведь музыка - это слова, которые говорят с нашей душой, с нашим сердцем. и поэтому рациональное звено нашего организма - наш разум, не может подобрать точных слов для описания всех тех чувств, которые мы ощущаем при прослушивании музыки. и, как мне кажется, нам и не нужно объяснять музыку, её нужно только слушать и воспринимать духовно. 2. музыка - неотъемлемая часть нашей жизни. она сопровождает нас на протяжении всего жизненного пути, выручая и подбадривая в тяжёлые моменты. но можно ли объяснить её словами? нет. не подобрать таких слов, которые бы точно открывали весь смысл музыки, всю её красоту. многие люди в разных странах, говорящие на разных языках, вот уже несколько веков пытаются подобрать такие слова, но не одно из них не открывает полный её смысл. да и как можно объяснить то, что вряд ли полностью доступно для понимания нашему разуму? это невозможно. а музыку - можно лишь почувствовать, понять "шестым чувством", но не объяснить.    как-то так. хотя и много повторов, но думаю не сильно будут придераться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Но можно ли полностью доверять письменным ... Лишь спустя 11 лет до курганов добралась первая ... интригующими и скрывающими множество тайн.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 футболка,ковта,джинсы,поло,носки,шорты и т.д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Султанка
Планктон
Белуга


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Написать 2 сочинения на тему музыку трудно объяснить словами... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube