Категория
Другие предметы, опубликовано 21.01.2020 11:55

Написать эссе "моя будущая профессия"​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

выбрать профессию не самое простое решение, но я выбрал. это профессия журналист.

все профессии по-своему особенные и интересные. быть журналистом, значит много разговаривать. это профессия не для ленивых. нужно ездить за границы, в командировки и много общаться. журналист должен найти интересную информацию, на основе которой составляют новости и репортажи. жизнь такого человека может быть в опасности. если журналист ездит на разные горячие точки, то он должен быть готов ко всему.

мне нравится эта профессия, но у неё всё же есть минусы. много работы ждёт впереди, большое количество поездок, от которых сильно устаёшь. день полностью расписан. свободного времени на какие-то там свои дела мало остаётся.

самое трудное - найти интересную информацию. она должна быть сенсацией, чтобы люди заинтересовались ею. сейчас не всегда легко найти такую новость. часто журналисты оказываются даже не в горячих точках, а в острых ситуациях, которые не всегда могут к чему-то хорошему.

журналисты - умные люди. во время поездок в разные страны они наверняка посещают какие-нибудь достопримечательности и разные экскурсии, которые содержат в себе много знаний. журналист человек трудолюбивый. работа - труд. чем больше они работают, тем трудолюбивее они становятся. чтобы рисковать своим здоровьем и даже жизнью, нужно сильно любить свою работу. так же они являются ответственными. ведь всё, что они публикуют за это они несут ответственность.

когда я выбирал эту профессию, я смотрел в первую очередь на плюсы и минусы, а только потом на заработную плату. мой характер полностью совпадает с чертами журналиста. за своё здоровье и жизнь я не боюсь. главное, что эта профессия будет мне нравится, и я буду с удовольствием работать. конечно, трудно будет, но я готов.

если люди любят много работать, путешествовать и ничего не боятся, то журналист - идеальная профессия для них. я надеюсь, что всё больше и больше людей заинтересуются этой профессией. люди должны становиться трудолюбивее и любить свою работу такой какая она есть, а не ворчать, что вот работа плохая, платят мало, да лучше бы люди научились трудиться и достигли бы много

источник: сочинение журналист - моя будущая профессия (я хочу стать журналистом)

Ответ
Ответ оставил: Гость

окончив школу, каждый должен сделать важный выбор – выбор своей будущей профессии. моя будущая профессия, в первую очередь, должна нравиться мне. все в детстве мечтали стать космонавтом, врачом, полицейским, военным. но мечты сбываются не у всех, может, по состоянию здоровья или из-за лени…

выбор профессии - это важно. ведь это не только работа, но и твоя будущая жизнь, и она должна приносить не только деньги и славу, но и удовольствие.

я хочу стать архитектором. почему я выбрал именно эту профессию? потому что я с самого детства люблю рисовать, а когда стал старше, меня увлекла , и . по- моему, это интересная профессия.

работа архитектора объединяет в себе творчество и рациональность. архитектор своими руками может повлиять на внешний вид города, улицы, двора… что может быть лучше, чем дарить радость людям? !

представьте: вы только что заселились в новом, недавно построенном, а главное - красивом доме, над которым работали архитекторы. но чтобы стать архитектором, мне предстоит несколько лет учиться в институте, испортить много бумаги для чертежей, планов…

если по какой-то причине я не смогу стать архитектором, то есть же много других интересных и не менее важных профессий например, те же: космонавт, врач, полицейский…

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вновь звонит звонок 
кончился урок!
скоро выпускной
в пятый класс пойдём!
будем мы скучать .
долго вспоминать .
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Главными причинами развязки Крымской войны стало столкновение политических интересов Англии, России, Австрии и Франции на Балканах и Ближнем востоке. Со своей стороны, турки хотели взять реванш за все свои предыдущие поражения в военных конфликтах с Россией.2. Проводом к началу боевых действия послужил пересмотр в Лондонской конвенции правового режима пересечения российских судов пролива Босфор, что вызвало негодование со стороны Российской Империи, так как она значительно ущемлялась в правах.3. Еще одной причиной для начала военных действий стала передача ключей от Вифлеемского храма в руки католиков, что вызвало протест Николая I, который в форме ультиматума начал требовать их возвращение православному духовенству.4.Чтобы не допустить усиления влияния России, в 1853 году Францией и Англией был заключен тайный договор, целью которого являлось противостояние интересам Российской короны, которое заключалась в дипломатической блокаде. Российская Империя разорвала все дипломатические отношения с Турцией, в начале октября 1853 года начались боевые действия. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
А -находится внутри ОДНОЙ фигуры
Б -внутри ДВУХ и т д

Вместо знака ? стоит буква Ж,она находится внутри 3-х прямоугольников, 4 окружностей и внутри восьмиугольника: внутри 8-и фигур.

А Б В Г Д Е Ё Ж -8 буква,это Ж.

Ответ : Ж.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Написать эссе "моя будущая профессия"​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube