Категория
Другие предметы, опубликовано 13.10.2019 19:32

Написать рассказ как я путешествую по черному морю на карабле. что взяла с собой в дорогу. что знаю про водоем и что планирую узнать о нем за время путешествия.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет дети, вы любите убийства? Ведь ваши тела готов засунуть в костюм бурого медведя Проголодались? Возьмите же кусочек Родители говорят:"Он не живой,сыночек" Ну вот, опять кто-то в офис пришел И вот следишь за нами, лушче бы домой ушел Смотришь ты в камеры вот глупец Пробудим остальных и настанет ему конец. Я Фредди, с характером медведь Твое лицо запомню, буду помнить впредь Каждую ночь время я тебе даю И жду когда ты вступишь в нашу семью Многих из нас починили до конца Поэтому лучше ты скажи пока Я вижу сильно напугали мы тебя Ведь теперь тебе нам дать поблажек нельзя [Припев] Когда я оживу То везде тебя найду Ты за временем следи И в коридоры свети Попробовать должен ты Больше пяти ночей пройти Не стесняйся ты нас Ведь друзья мы в этот час Остерегайся Мангл, череп твой вскроет Проводами полностью она тебя покроет Она смотрит всегда на тебя с высоты Ведь с потолка ей уже не сойти Фредди, Чика, Бонни полностью обновлены И поджидает тебя мальчик с шариками Веселье начнем, маску не забудь одеть Но долго не сиди ведь Фокси готов налететь Слышно, что по вентиляции кто-то ползет Закрыть ты их не сможешь и тогда он тебя найдет Ох, забыл еще об одной проблеме Заводи шкатулку, иначе марионетка будет в гневе Ты не расслабляйся, когда кто-то уйдет Ведь ты не знаешь что он еще идет Но мы думаем, что ночи ты не проживешь Когда у марионетки спросишь,то все поймешь *Старые аниматроники* Надеюсь, слушаешь видения свои Время на часах не дает пройти Помнишь ли ты четверо основных? Ну а теперь посмотри, как мы бедны! Теперь остались здесь гнить В темном месте, где и должны быть И рано уж бежать Ведь от нас никогда не сбежать! [Припев] Когда я оживу То везде тебя найду Ты за временем следи И в коридоры свети Попробовать должен ты Больше пяти ночей пройти Не стесняйся ты нас Лишь не слушай ТГ сейчас! "Привет? Привет! Продвинулся ты далеко Так далеко не продвигался никто Хах, лишь не волнуйся и не бойся Ведь это лишь начало твоей карьеры Ну аниматроники всегда могут лагать (Охранник)И это не причина что-бы УЙТИ, ТВОЮ МАТЬ?! Слушай парень, это место не для меня (Аниматр.)Но ведь нам было весело, не уходи ты зря! Вы по ошибке нас за чудовищ считали Инцидиенты могут произойти, с такими-то зубами Наступил твой день рождения, дай шанс засиять Но вечеринка прекратится если укусить себя дать Каждую ночь мы ждем начало нового дня И особый сюрприз, который готовили для тебя Ты еще не понимаешь что нам нужны друзья Тогда мы покажем тебе, как показывали всегда [Припев] Когда я оживу То везде тебя найду Ты за временем следи И в коридоры свети Попробовать должен ты Больше пяти ночей пройти Не стесняйся ты нас Ведь друзья мы в этот час ТЫ ЛИШЬ УМРИ. http://song5.ru
Ответ
Ответ оставил: Гость
Народная медицина и лечение народными средствами в настоящееНародная медицина, лечение народными средствами время настолько актуальны, что приводить всевозможные примеры о том, кому и как в нашей жизни они помогли, а может и спасли жизнь, нет наверное смысла. Каждый человек в своей жизни хотя бы раз, но обращался к народной медицине и, соответствующим секретам лечения народными средствами, и с каждым днем актуальность всевозможных советов, которые мы черпаем именно из этих знаний, только возрастает. Что касается лечения "бабушкиными" народными методами, советами и средствами и нетрадиционной медициной в целом, то это всепроверено временем и, что самое главное опытом наших предков, потому что именно благодаря этому они и дошли до нас сквозь века, что в свою очередь лишний раз доказывает эффективность подобных способов лечения и их, что самое главное, безопасность для человеческого организма.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Комплекс утренней гимнастики

Утренняя гигиеническая гимнастика - физические упражнения, выполняемые утром после сна и способствующие ускоренному переходу организма к бодрому работоспособному состоянию. Во время сна центральная нервная система человека находится в состоянии своеобразного отдыха от дневной активности. При этом снижается интенсивность физиологических процессов в организме. После побуждения возбудимость центральной нервной системы и функциональная активность различных органов постепенно повышается, но процесс этот может быть довольно длительным, что сказывается на работоспособности, которая остаётся сниженной по сравнению с обычной и на самочувствии: человек ощущает сонливость, вялость, порой проявляет беспричинную раздражительность.

Выполнение физических упражнений вызывает потоки нервных импульсов от работающих мышц и суставов и приводит центральную нервную систему в активное, деятельное состояние. Соответственно активизируется и работа внутренних органов, обеспечивая человеку высокую работоспособность, давая ему ощутимый прилив бодрости.

Не следует путать зарядку с физической тренировкой, цель которой - получение более или менее значительной нагрузки, а также развитие необходимых человеку физических качеств.

Для занятий утренней зарядкой удобно пользоваться комплексами упражнений передаваемых по радио и телевидению.

Некоторые упражнения способствуют профилактике и лечению хронических расстройств внутренних органов и опорно-двигательного аппарата. При занятиях физической культурой необходимо учитывать отклонения в физическом развитии человека, так при плоскостопии большое значение умеют регулярные занятия спортом: рекомендуется плавание, а упражнения связанные с усиленной нагрузкой на ноги (например, тяжелая атлетика, бег, конькобежный спорт и др.), исключаются.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я вважаю що для цього щоб стати цікавим для людей потрібно вести себе адикватно та ніколи ні накого не ображатися!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Написать рассказ как я путешествую по черному морю на карабле. что взяла с собой в дорогу. что знаю про водоем и что планирую узнать о нем за время путешествия.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube