Категория
Другие предметы, опубликовано 21.01.2020 11:46

Написать сочинение на тему "что делать, если тебя никто не хочет слушать и понимать" можно кратко, предложений 5-7

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что делать, если тебя никто не хочет слушать и не понимает

сначала нужно разобраться, кто этот «никто». скорее всего, этот кто-то — конкретный человек, возможно, друг или знакомый, учитель или родитель. конечно, это печально, когда тебя никто не хочет слушать, никто не понимает, но часто за этим скрывается другое. твои ожидания от отношений могут не совпадать с представлениями людей о том, как нужно общаться, как слушать твои чувства, и они могут испытывать похожие переживания. но можно начать налаживать взаимопонимание и научиться прежде всего находить поддержку в себе самом.
Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: нужно всегда искать поддержку у окружающих тебя родных .

рассказывать им это ,они всегда .если тебе не кто не слушает нужно подойти к этому человеку которому можно сказать пофиг на тебя и высказаться в лицо.тогда он поймет и будет слышать тебя.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия: на северо-востоке: Мокрый Еланчик, Миус, Самбек, Дон, Кагальник, Мокрая Чубурка, Ея; на юго-востоке: Протока, Кубань. 


Ответ
Ответ оставил: Гость
БлаготворительностьВ цирке силач Геркулес поражает всех изумляющими подвигами своей мощи, поднимая над головой сотни килограмм и пробивая кулаком твердую стену. В качестве финального действа, он берет лимон и выжимает его. Сперва сок каплет быстро, затем медленнее, и в конце не вытекает уже ни капли. Выходит администратор цирка и говорит:– Я дам двести долларов всякому, кто сможет выжать из этого лимона хотя бы еще одну каплю.Выходят два здоровых мужика, видом походящих на вышибал. Каждый изо всех сил жмет лимон, но не может выдавить ни капли.– Есть еще желающие? – спрашивает администратор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А.Н. Сенявин вариант (4)


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Написать сочинение на тему "что делать, если тебя никто не хочет слушать и понимать" можно кратко, предложений 5-7... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube