Категория
Другие предметы, опубликовано 05.03.2019 17:20

Написать сочинение на тему вера в сердце !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

нас зовут каролина и ксения. нам по 12 лет. и пока нам трудно ответить на вопрос, что значит вера в сердце моём.

мы решили сначала узнать, что означает слово “вера ”. для этого отправились в библиотеку и попросили дать нам толковый словарь. в словаре даля сказано, что слово « вера» означает уверенность, убеждение, твёрдое сознание, понятие, о чём либо.

на церковно — славянском языке вера- (три корня): be- ведаешь - веруешь, р- рцы - исповедуешь, а - бога.

мы задумались: а как мы понимаем, что такое вера? нам кажется, это означает, что на кого-то можно надеяться, можно доверять; что если есть настоящий друг, то ему  можно верить, он не предаст, не расскажет всем какую-нибудь нашу общую тайну.

у нас в школе есть мальчик илья, ему столько же лет, сколько и нам. он ходит в церковь как настоящий православный христианин. мы спросили у ильи, как он пришёл к вере,

илья ответил, что первые его шаги начались с факультатива “основы православной культуры ”. потом он пошёл в храм и там остался. в душе, как он говорит. поселилась радость, он поверил, что на свете есть бог, иисус христос - самый святой и всемогущий, что на него можно надеяться и бог во всём ему .

илья иерею андрею, настоятелю зембинского прихода архангела михаила, вести службу, он выполняет обязанности паномаря, у него есть своё одеяние(стихирь). илья говорит, что в будущем он хочет стать священником. он выбрал свою дорогу к вере.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Задумие
человек думает
Ответ
Ответ оставил: Гость
Верблюды не могут летают
Ответ
Ответ оставил: Гость
100 балов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Написать сочинение на тему вера в сердце !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube