Категория
Другие предметы, опубликовано 25.02.2019 16:00

Напиши о родном языке, какой он? (украинский)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Українська мова дуже чудова та милозвучна. це є одна з найкращих мов світу, солов*їна мова. вона надихає поетів, художників, композиторів та багатьох інших осіб і вміє залишати послід у серці людини назавжди. коли чужеземці чують цю мову, то хочуть творити та жити. дуже щедрими дарами обдарував господь українську мову. відомі навіть моменти зцілення людей одним її словом. мова звучить м*яко та по диву заспокійливо. люди різних континентів пишаються цією мовою.   
Ответ
Ответ оставил: Гость

мой родной язык красивый и входит в перечень самых красивых, нежных и благоприятных языков мира. проверяли это, поставив свечку и говоря на нее сложные для произношения украинские слова. если свечка не задувалась, то язык "мягкий" и благоприятный, а если же она задулась, то язык "жесткий". все слова говорятся "мягко". я люблю свой родной язык!

конечно мало, но я живу в россии и не много знаю о украинском языке)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Добавиь земли и опилки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну я нашла тільки не знаю мій отвєт буде правильним чи нє
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да будет 100 працентов


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Напиши о родном языке, какой он? (украинский)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube