Категория
Другие предметы, опубликовано 06.03.2019 05:20

Напишите краткое содержание либретто "щелкунчик"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Марии и фрицу подарили на новый год щелкунчика о был маленький не красивый ,но было видно что он был образованный и имел хороший вкус.марии он понравился она его ,а фриц на одним издевался.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Відмінності між виборами вас і виборами іншої людини
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ээээээм
ну щя подумаю

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главнокомандующим Британских Вооружённых сил является британский монарх, королева Елизавета II. ВС Великобритании находятся под управлением Оборонного Совета Министерства Обороны. Основной задачей вооружённых сил Великобритании является защита Соединённого Королевства и его заморских территорий, обеспечение безопасности и защита интересов Великобритании, участие в международных миротворческих операциях ООН и операциях NATO. С конца 1990-х годов Великобритания участвует в регулировании внешней политики и политики безопасности Европейского союза, что подразумевает поставки войск численностью до 12,5 тысяч человек


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Напишите краткое содержание либретто "щелкунчик"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube