Категория
Другие предметы, опубликовано 27.02.2019 02:00

Напишите рецепт любого блюда только не известного!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вам потребуется на 2 порции: 1 небольшой сладкий ананассок 1 лайма1 ст. л. розового перца горошком1 небольшой пучок свежей мятысвежая клубника для украшения (по желанию)время приготовления:   45 мин.калорийность (1 порция):   150 ккал приготовление: 1.ананас вымыть, разрезать вдоль пополам вместе с листями. затем каждую половинку разрезать вдоль пополам (осторожно, не оторвите листья). вырезать жесткую сердцевину ананаса. осторожно вырезать мякоть ананаса и положить обратно на корку. мякоть ананаса разрезать поперек на ломтики толщиной 1 см.2.сок лайма выжать на ананас, поставить четвертинки ананаса в холодильник на полчаса.3.листики мяты нарезать тонкими полосками. ананас вынуть из холодильника, посыпать горошинами розового перца и мятой. до подачи держать в холодильнике.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повар
Милиционер
Продавец
Мультипликатор
Режиссёр
Актёр
Сказочник
Учёный
Пожарный
Врач
Ответ
Ответ оставил: Гость
Берёшь лист бумаги! Вырезаешь квадратик и сгибаешь вперёд и назад и так пока бумага не закончится только оставь крайние штуки
Р.S чтобы разукрасить)
Ответ
Ответ оставил: Гость
С блитуз они лутше чем змикро 



Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Напишите рецепт любого блюда только не известного!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube