Категория
Другие предметы, опубликовано 27.02.2019 14:10

Напишите сочинение на тему: музыкальный инструмент моей семьи.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я, в принципе, люблю все музыкальны инструменты, по своему, уникальны! как их звучание, так и моя любовь к музыке, "родившаяся", почти, вместесо мной), все таки, началась с фортепьяно! ) возможно, именно поэтому, этот инструмент,у меня, в особой сейчас, когда к инструменту подхожу редко, к сожалению),я, все с тем же трепетом, открываю его крышку и касаюсь клавиш. фортепьяно звучит   изобретателем фортепьяно, как считают, был бартоломео кристофори (bartolomeo cristofori), итальянский производитель музыкальных инструментов. хотя он, как говорят, изобрел инструмент, кристофори потратил большую часть всего периода своей работы, создавая клавесины. основанный на 12 – нотной хроматической системе, инструмент впервые был замечен приблизительно в 1450 году, и был первым членом семьи клавесинов. как клавесин, каждая струна в этом инструменте щипается плектром. этот инструмент сопровождался , а затем более сложным клавесином. только в 1709 году, кристофори создал фортепьяно, которое было первоначально по существу измененным клавесином. большой прорыв кристофори случился, когда он изобрел так называемый ‘механизм избавления’, который позволяет молоткам отскакивать от струн и механизма, чтобы «перезагружать» систему между каждым ключевым нажатием клавиш. хотя это может походить на незначительное изменение к базовой конструкции, результат – это то, что инструмент был в состоянии играть в различных объемах согласно тому, насколько трудно ударяется ключ – дал фортепьяно его название (фортепиано означает мягкий и громкий), и гарантировал его популярность как музыкального инструмента, достаточно универсального, чтобы использоваться как инструмент для оркестра и для соло произведений.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Олимпийские игры существенно потеряли своё значение с приходом римлян. После того, как христианство стало официальной религией, игры стали рассматриваться как проявление язычества и в 394 н. э. они были запрещены императором Феодосием I.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Фруктовый салат можно приготовить на 14 февраля(как раз романтика, десерт сладкий к столу), 8 марта
2) Для приготовления фруктового салата понадобятся следующие ингредиенты: груша, яблоко, апельсин(мандарин). киви, банан, хурма (а вообще любые любимые фрукты), сахарная пудра, взбитые сливки или йогурт
3)Приготовление: нарезать все фрукты кубиками, перемешать, добавить по желанию сахарную пудру, заправить салат взбитыми сливками или йогуртом. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В первом случае и во втором раздражение, обиду


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Напишите сочинение на тему: музыкальный инструмент моей семьи.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube