Категория
Другие предметы, опубликовано 04.03.2019 22:50

Напишите сочинение про интересный сайт. в сочинение обязательно должно входить описание этого сайта. написать надо самому.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
"одноклассники"- интересный сайт. в нем можно общаться, играть в игры, слушать музыку, смотреть видео и итересные картинки. на сайте можно выбрать оформление своей страничк. можно поставить статус или фотографию, а лучше выложить целый альбом. этот сайт популярен удобен в использовании. люди которые не могут встретиться по некоторым причинам, обычно могут переписываться друг с другом или общаться по видео звонке. всем советую посетить этот сайт.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя родина Беларусь

Какое же духовное слово Беларусь а ведь не все задумываются безкрайнюю красоту Беларусии .

Леса Беларусии богаты разными целебными травами . А так же реки , озера . Дикие животные лисы . Медведи . Кабаны . Лишь вечером можно услышать робкую песнь кукушки . Куку произносит она как будто провозглашает Моя родина Беларусь .

Ну а прикрасные горы . Они так и манят своей красатой

Беларусь моя родина . ........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Интернет, это место где люди проводят большой промежуток времени. Именно там вы сможете найти любую себе информацию! В интернете много смешных картинок и видео) Это круто!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно подробнее? 1-го или 2-го иои 3-го формирования?


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Напишите сочинение про интересный сайт. в сочинение обязательно должно входить описание этого сайта. написать надо самому.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube