Категория
Другие предметы, опубликовано 04.02.2019 07:10

Напишите сравнение швабрина и гринева в капитанской дочки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

сравнение швабрина и гринева в "капитанской дочке":

швабрин и гринев - центральные персонажи произведения пушкина "капитанская дочка". оба героя имеют как сходства, так и различия. оба они оказываются в белгородской крепости, однако по разным причинам. разное у персонажей детство. гринев любим родителями, рос без нужды, никогда не был одинок. а вот швабрин напротив, не знал, что такое любовь и ласка родителей. возможно, именно это и повлияло на формирование их характера.

петр предстает перед нами как человек честный, отважный, искренний. а вот швабрин - лжив, труслив, жесток. швабрин с легкостью предает свои идеалы перед лицом смерти, отвратительно ведет себя с машей. его поступкам нет оправдания. гринев - абсолютный антипод швабрина. он смело смотрит в глаза смерти, делает все, ради спасения своей возлюбленной, не нарушают присягу. на первый взгляд петр и алексей кажутся похожими, но на деле оказываются абсолютными противоположностями.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правило простое:
x делят на у и f равно остатку от деления
Если программно то вот так: f:=x mod y;
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому,что их сделала природа злыми и в этом они не виновны!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Молодость- плечами крепче, старость- головой


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Напишите сравнение швабрина и гринева в капитанской дочки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube