Категория
Другие предметы, опубликовано 26.02.2019 03:50

Напишите выражение для вычисления значения которого была выполнена следующая последовательность 8*6 =48 5*9=45 48-45=3

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван-да-марья — народное название нескольких травянистых растений, цветы которых (или верхние части всего растения) отличаются присутствием двух резко различаемых окрасок, всего чаще жёлтой и синей или фиолетовой. обычно это название объясняется легендарным сюжетом о брате и сестре иване и марье, между которыми наличествовал некий неразрешимый конфликт, обычно упоминается инцест, для разрешения которого они решили стать растением. наиболее популярны два растения: ***иван-да-марья, марьянник, брат с сестрой, желтяница, иванова трава и др. , марьянник дубравный (melampyrum nemorosum l.) — травянистое однолетнее растение из семейства норичниковых (scrophularineae), с жёлтыми цветами и ярко‑синими прицветниками, то есть верхними листьями всего растения. марьянник дубравный распространён в лесной и лесостепной зоне европейской части россии; в сибири встречается как заносное растение. за пределами россии — в центральной европе. в россии часто растёт по рощам и лугам, чаще в тени, по лесным опушкам; цветёт в начале лета. широко распространенное и хорошо всем знакомое растение иван-да-марья (melampyrum nemorosum) получило свое народное название за контрастную (противопоставление иван–марья, мужчина–женщина) и весьма привлекательную окраску: золотисто-желтые цветы хорошо смотрятся на фоне сине-фиолетовых кроющих листьев. цветочная трубка красно-бурая. губа цветков также со временем краснеет. иногда встречаются формы с белёсыми кроющими листьями.
Ответ
Ответ оставил: Гость
(8**9)=3 как-то так : -)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Род * надо поставить знак ×
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда создаёшь, сверху справа будет написано «5 баллов» туда жмёшь и выбираешь количество
Ответ
Ответ оставил: Гость
Профессия учителя это нелёгкоя профессия но и конечно очень важная,ведь она учит детей и дает им знания.Поэтому нужно уважать учителей!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Q: Не работают сохранения
A: Для WinXP: Нажимаем пуск-> потом заходим в свойства Мои Документы и там будет путь к данной папке -> в конце пути меняем Мои Документы на My Documents -> жмем ОК -> ОС справшивает переместить файлы из старой директории в новую -> жмём да. После этого все файлы будут перемещены из Мои Документы в My Documents, и папка My Documents станет по умолчанию, т. е. ОС будет работать только с этой папкой. P.S Не забываем, чтобы имя пользователя тоже было написано английскими буквами.
Для WinVista: создайте нового пользователя и играйте из-под него.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Напишите выражение для вычисления значения которого была выполнена следующая последовательность 8*6 =48 5*9=45 48-45=3... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube