Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

НАРИСУЙ СВОЁ ДЕРЕВО МУДРОСТИ И ПЛОДЫ СВОИХ НРАВСТВЕННЫХ ДОСТИЖЕНИЙ.
(ПРИДМЕТ О. Р. К. С. Э)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Влесу слышалось пение все звери..по звукам видно: пришла   !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все мы слышали о древнегреческих богах. главный бог древнегреческого пантеона - зевс, бог грома и молний. его жена - богиня гера, была покровительницей брака и семейной любви. среди самых известных богов - аид,  владыка царства мёртвых,  посейдон, бог морской стихии,  дионис, бог виноделия и веселья,  арес, бог войны, деметра, богиня плодородия и земледелия. все эти боги, а также многие другие, например афина, персефона, афродита, гефест, гермес, аполлон, артемида, гелиос, гименей,  согласно , жили на горе олимп, поэтому древнегреческих богов часто называют "олимпийцами".  однако олимп - вполне реальная, не мифическая, гора. она расположена на северо-востоке фессалии, области греции. теперь каждый может подняться на вершину олимпа - правда, это потребует немалой выносливости: самая высокая точка горного массива олимп расположена на высоте 2917 метров и называется митикас. горный массив олимп входит в состав национального парка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Запове́дник — участок территории (акватории), на котором сохраняется в естественном состоянии весь его природный комплекс, а охота запрещена. Кроме того, на территории заповедника запрещена любая хозяйственная деятельность человека, а земли навечно изъяты из любых форм пользования. Как правило[источник не указан 602 дня], заповедники (в отличие от заказников) закрыты для посещения туристами, но в некоторых из них все же действует пропускной режим. Для посещения заповедника требуется разрешение Минприроды Российской Федерации или непосредственного руководства заповедника.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтоооооооооооррррррррр
Ответ
Ответ оставил: Гость
А что делать под песни будут? петь, танцевать???


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: НАРИСУЙ СВОЁ ДЕРЕВО МУДРОСТИ И ПЛОДЫ СВОИХ НРАВСТВЕННЫХ ДОСТИЖЕНИЙ. (ПРИДМЕТ О. Р. К. С. Э)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube