Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Народ кому не важко будь ласка можете написати казку як хлопчик закохався у дівчину з кінофільму
будь ласка хто може!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это антибиотик.
Осложнения:
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, повышение активности "печеночных" кислот.Со стороны органов кроветворения: анемия, лейкопения, гранулоцитопения, тромбоцитопения. Со стороны нервной системы: подергивание мышц, парестезии, ощущение онемения, эпилептические припадки, головная боль, сонливость, у детей - психоз.Со стороны мочевыделительной системы: нефротоксичность - нарушение функции почек (олигурия, протеинурия, микрогематурия), тубулярный некроз.Со стороны органов чувств: ототоксичность - шум в ушах, снижение слуха, вестибулярные и лабиринтные нарушения, необратимая глухота.Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, лихорадка, ангионевротический отек, эозинофилия. Лабораторные показатели: у детей - гипокальциемия, гипокалиемия, гипомагниемия.Прочие: лихорадка, развитие суперинфекции.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Умственные способности
Помойму)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, я незнаю как именно писать и о чем, написала письмо человеку который уехал, так что вот.

Привет,(имя). Я очень скучаю по тебе, ты не представляешь как сильно. У меня очень много всего случилось. Хотелось бы тебе рассказать когда ты приедешь. Спасибо тебе за все что сделал, за твою помощь и поддержку, никогда не встречала такого человека как ты. И знаешь, я рада что ты у меня есть. Ты словно лучик света, к которому я постоянно тянусь. Всегда хочу быть рядом с тобой. Мы столько всего с тобой пережили, и плохого и хорошего. Мы через столько прошли. Всегда буду дорожить тобой, не смотря ни на что. Люблю, целую и обнимаю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это прекрасное мероприятие помогла понять что во многих странах мира есть много способов как использовать энергию ветра растений воды и солнца


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Народ кому не важко будь ласка можете написати казку як хлопчик закохався у дівчину з кінофільму будь ласка хто може!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube