Категория
Другие предметы, опубликовано 20.01.2019 13:30

Наталья открыла полную банку компота, когда она выловила и съела половину вишен из этой банки уровень компота в ней стал ниже на одну треть. на сколько (по сравнению с этой новой высотой) понизится уровень компота если наталья съест половину оставшихся вишен?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

разабьем банку на части. известно, что в 1/3 уровня компота=1/2 вишен, значит оставшаяся 1\2 вишен= 1/6 уровня банки, т.е.1/2 от 1/3

известно что у нас осталось 2/3 от первоначального уровня и в нем 4 таких части. значит от новой высоты уровень понизится на 1/4

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю четыре, а три ставят ниже 3.75.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто сильнее: человек или война? Это сложно сказать, ведь это смотря с какой стороны посмотреть. Я считаю, что моральные и духовные ценности, какие присутствуют только человеку, сильнее чем что либо. Война не идет на самотерзания ради других, лишь человек способен на это. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Транспортное средство предназначенное для перемещения по твердой грузов или пассажиров


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Наталья открыла полную банку компота, когда она выловила и съела половину вишен из этой банки уровень компота в ней стал ниже на одну треть. на сколько (по сравнению с этой новой высотой) понизится уровень компота если наталья съест половину оставшихся вишен?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube