Категория
Другие предметы, опубликовано 04.02.2019 07:10

Некоторое число увеличили в 2.5,а затем вычли половину исходного числа,после чего получилось число на 4.4 раза больше исходного.найдите исходное число

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

пусть x это исходное число, тогда x*2.5-0.5x=x+4.4

2x=x+4.4

x=4.4

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кожна тваринка має свій підхід до лютої зими.
Адже ведмідь не заморочується за їжу,тепло тому,що він лягає в довгу сплячку.А от білочка скаче по деревах ,щоб знайти поживу на зиму.Це можуть бути як грибочки так  і шишки.Іжачок збирає свою поживу на свої голочки ,які дуже сильно підтримують грибочки.З житлом де коли буває важко,тваринам.Адже білочці ще потрібно найти дупло.добре якщо воно є у неї.Плазуни занурюються далеко в грунт,і лягають у довгу сплячку.Зайчик змінює забарвлення шерсті.Тому на снігу його не помітно.Найбільше щастить пташками ,які полетіли у теплі краї.
Кожна тваринка заклопотана ,щоб не замерзнути.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет ). ВОлвововоыоыоыооыоыоыов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну неуверен как у тебя,но у меня с 29 числа.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Некоторое число увеличили в 2.5,а затем вычли половину исходного числа,после чего получилось число на 4.4 раза больше исходного.найдите исходное число... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube