Категория
Другие предметы, опубликовано 02.03.2019 01:00

Незнайка задумал три целых числа и сообщил знайке, что все они больше 1.потом незнайка умножил первое число на второе и получил 64, а потом перемножил второе и третье и
получил 405. увидев это и немного подумав, знайка сказал, что незнайка где-то ошибся. почему он так решил?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
64 в произведении дадут только числа которые оба четные, следовательно произведение второго на третье тоже должно быть четным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прелестный закат!Красотища!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я иду в школу обычно в 07:40(или во сколько?)На уроке литературы мы читаем произведения из учебника.Иногда рассказываем стихи наизусть. Работа в школе для учителей это обучение учеников. Приходите в школу вовремя.
А перевод, надеюсь, сделаешь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1972. Мммммммммммммммм


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Незнайка задумал три целых числа и сообщил знайке, что все они больше 1.потом незнайка умножил первое число на второе и получил 64, а потом перемножил второе и третье иполучил 405. увидев это и немного подумав, знайка сказал, что незнайка где-то ошибся. почему он так решил?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube