Категория
Другие предметы, опубликовано 11.01.2019 18:31

Нужен рассказ по теме: Стоянки Древних людей. Есть 4 варианта: стоянка Машока, Гочаров Гручей, Свободная, Нижняя.
НУЖНО ! ЗАВТРА 1 УРОКОМ !
(Кубановедение - 5 класс)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Например она играла в монополию

Ответ
Ответ оставил: Гость
ЛОПАТА в слове «молодость» зачеркнуть буквы Л и О, в слове «плечами» зачеркнуть буквы П и А, в слове «старость» зачеркнуть буквы Т и А.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На небольшом листике написать нужную информацию и дальше как пойдёт.
Можно в пенал положить, можно сделать совсем маленький лист и положить между пальцев, и когда появится возможность - списать.
Если ты девочка, то можно под юбку. Можно попроситься выйти в туалет, предварительно взяв с собой шпаргалку. В общем вариантой бесчисленное множество :) Главное вести себя не подозрительно , и не нервничать. Удачи! :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
5.19.1, 5.19.2 "Пешеходный переход".
При отсутствии на переходе разметки 1.14.1 или 1.14.2 знак 5.19.1 устанавливается справа от дороги на ближней границе перехода относительно приближающихся транспортных средств, а знак 5.19.2 - слева от дороги на дальней границе перехода.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Нужен рассказ по теме: Стоянки Древних людей. Есть 4 варианта: стоянка Машока, Гочаров Гручей, Свободная, Нижняя. НУЖНО ! ЗАВТРА 1 УРОКОМ ! (Кубановедение - 5 класс)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube