Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Нужно составить не очень длинный текст со словами
чай кофе кекс какао мармелад бутерброд сахар
текст не очень длинный
заранее спасибо☺

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вшколе нас поили вкусным чаем с сахаром . я купила мармелад в буфете . на меня все одноклассники набросились со словами "дай" , "дай мармелад"    . после школы я пришла домой . там мама перекусывала кексом и кофе с сахаром . потом мама ушла на работу . я осталась дома и села смотреть телевизор ,поедая бутерброд .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я пишу сочинение про снежного барса. Описать это животное очень непросто, так как учёные до конца не выяснили к какому именно, из типов семейства кошачьих они принадлежат. Так что начну с описания его внешности.

     Снежного барс – это крупный хищник из семейства кошачьих.               Снежный барс очень симпатичное животное. Грациозное как пантера, и очень похож на леопарда.

Тело барса тонкое, длинное, гибкое,  короткие ноги,  острые как нож ногти, очень длинный и пушистый хвост, иногда длиннее тела в два раза.

     Шерсть у него очень мягкая, длинная и густая. По окраске он дымчато-серый, с замысловатыми рисунками на мехе, они больше походят на кольцевидные пятна в форме розеток.

     У барса небольшая головка и очень милые, короткие уши, закрученные, без кисточек и зимой они скрывается в меху. Глаза у него хищные, большие, с круглыми зрачками.

Когда я думаю о барсе, перед моими глазами вырисовывается

мягкий, пушистый котёнок с примесью хищного тигра.

      От кошек он позаимствовал длинный, подвижный язык, которым он «умывается». Также очень забавно то, что он не рычит, а мурлычет, совсем как наши домашние котята.

      А вот от тигра или леопарда он схож по вольному образу жизни и способу питания.

      Очень жаль, что эти животные находятся под угрозой вымирания. Они уже занесены в красную книгу России. И в настоящее время, люди принимают меры, по их спасению, например: они широко распространены во всех зоопарках мира, где они успешно размножаются. Самка рожает раз в два года по два-три котят. До пяти месяца они питаются молоком матери, после чего с ней же начинают охотиться. Охота начинается в сумерках, а в качестве добычи барсы предпочитают копытных.

      Я желаю, чтобы такая красивая, грациозная, изящная кошка, как снежный барс ни в коем случае не подвергалась уничтожению браконьерами и, чтобы этот вид млекопитающих существовал на Земле ещё много веков, разве, что не сказать вечно.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Відповідь 5 .бурштин......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ : обидел коня потому что он он его не хотел видеть


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Нужно составить не очень длинный текст со словамичай кофе кекс какао мармелад бутерброд сахартекст не очень длинный заранее спасибо☺... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube