Категория
Другие предметы, опубликовано 30.01.2019 17:20

О8 год 57 хв черепаха катріна зі свого ставка до сусіднього. о 9 год 5 хв з цього ж ставка у тому самому напрямі вирушила черепаха вікторія, яка наздогнала катріну о 9 год 29 хв. знайдіть, з якою швидкістю повзла катріна, якщо відомо, що вікторія рухалася зі швидкістю 8 м/хв.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) 9 час. 29 мин. - 9 час. 5 мин. = 24 мин ( ползла виктория)

2) 24 * 8 м/мин = 192 м ( расстояние , где встретились обе черепахи)

3) 9 час. 29 мин. -  8 час.57 мин   = 32 мин. (ползла   катрина)

4) 192 : 32 = 6 м/мин (скорость катрини)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнечная электростанция
Ответ
Ответ оставил: Гость
Столица Канады Оттава! А всё остальное вроде верно.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Из главных плюсов самообразования можно выделить следующие:
1. Это абсолютно бесплатно.
2. Вы можете заниматься в любое, удобное для вас, время и в любом месте: в метро по дороге на роботу или учебу, в ресторане за чашечкой кофе, в салоне красоты, в путешествиях и даже лежа в кровати с увлажняющей маской на лице.
3. Перед вами открыты все двери. Вы можете выбрать абсолютно любую отрасль знаний. Может быть вы давно хотели изучать древнегреческую мифологию, но вас не радовала перспектива получить диплом по этой специальности? Самообразование — лучший вариант в таком случае.
4. К сожаление, в современном мире все еще существует стереотип о том, что в учебе есть смысл лишь пока вы молоды. Но самообразование не имеет ограничений в возрасте, ведь учиться никогда не поздно.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: О8 год 57 хв черепаха катріна зі свого ставка до сусіднього. о 9 год 5 хв з цього ж ставка у тому самому напрямі вирушила черепаха вікторія, яка наздогнала катріну о 9 год 29 хв. знайдіть, з якою швидкістю повзла катріна, якщо відомо, що вікторія рухалася зі швидкістю 8 м/хв.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube