Категория
Другие предметы, опубликовано 18.02.2019 16:50

Объясни, как можно определить время по стрелочным часам, ориентируясь только на часовую стрелку? ответ прикрепи к .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо определить место положения стрелки между двумя цифрами
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обычно на цыферблате каждый час делится на 5 делений. если часовая стрелка на 3ех часах и 2ух делениях то время будет 3 часа и 60/5*2=24 минуты. аналогично с любыми другими случаями
Ответ
Ответ оставил: Гость
По моему это Эверест
Ответ
Ответ оставил: Гость
Знания...................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жили были ископаемые. да необычные они были, а полезные. Все они нужны были людям. И вот однажды поспорили полезные ископаемые, кто из них полезнее. Да так и не помирились. Разошлись по бассейнам да скважинам. И вот подумали они все в один момент: а что, если я испарюсь. Тогда люли поймут, как без меня плохо. И все люди начнут меня ценить. Подумали они так, да вдруг неожиданно и испарились. Не из чего больше делать шины, в школе писать нечем,холодно стало... И вот видели все полезные ископаемые это дело. Тут же они помирились. И согласились никогда не лраться и людям помогать. С тех пор никакие полезные ископаемые не исчезают. Правда, только нефть подумывает исчезнуть. Что-то ей не нравится.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Объясни, как можно определить время по стрелочным часам, ориентируясь только на часовую стрелку? ответ прикрепи к .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube