Категория
Другие предметы, опубликовано 11.12.2019 18:32

Обозначте основную мысль повести ночь перед рождеством

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

главная мысль повести "ночь перед рождеством" н.гоголя -это чудесное чувство любви,которое преодолеть любые преграды и трудности,любовь добру одолеть зло.чудеса и мистика случаются в жизни,особенно под рождество,но если есть настоящее чудо-любовь,то волшебства не избежать. значение повести значимо,гоголь вступается на родной народ,родную землю,привлекая внимание столицы к проблемам запорожской сечи.автор верит,что всё в жизни можно исправить,необходимо использовать любой шанс,даже волшебный,для разрешения проблем.является великое чувство любви, которое героям справится с любыми и одолеть зло. молодой кузнец вакула влюбляется в красавицу оксану, но девушка только смеется над ним. и действительно за ней парни ходят толпами, и на бедного кузнеца она не обращает никакого внимания. но герой не намерен сдаваться просто так. девушка требует от него особенного подарка – черевички. кузнец отправляется за ними на самом черте и, преодолев множество преград, привозит возлюбленной долгожданный подарок. к тому моменту героиня рассказа осознает, что была слишком жестока с парнем и влюбляется в него.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 . Павел Дмитриевич Цицианов
2 . Иван Васильевич Гудович
3 . Павел Михайлович Карягин
4 . Михаил Семёнович Воронцов
5 . Иван Фёдорович Паскевич
Ответ
Ответ оставил: Гость
У нас класс очень дружный.В школе мы  все ,учимся,на перемене вместе отдыхаем,играем,общаемся.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Попсовые и эстрадные исполнители платят за то, чтобы их песни крутили на радиостанциях и музыкальных каналах. А большинству абсолютно всё равно, что слушать, поскольку иной музыки просто не знают. Отсюда и идёт искусственно созданная популярность попсы.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Обозначте основную мысль повести ночь перед рождеством... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube