Категория
Другие предметы, опубликовано 02.03.2019 15:20

Одна сторона прямоугольника равна 2 см, а другая равна 1 см 4 мм. чему равен периметр этого прямоугольника?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
4+2,8=6,8см вот так вот
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажится 12 потому что в неделю 3 раза т.е 4×3=12
Ответ
Ответ оставил: Гость
СПИД является одной из самых опасных болезней в мире. От него еще не придумали лекарств. Коварство выражается в том что долгое время болезнь может никак не проявлятся и определить его присутствие в организме возможно только при помощи специального теста.
ВИЧ-инфекции учеными и специалистами выделяют четыре стадии:

инкубационный период;
первые признаки;
вторичные заболевания;
СПИД.
Первый сомптом это температура он может длится долгое время. Всреднем первые симптомы появляются через 10-12лет.
У части пациентов появляется:
повышение температуры;
озноб;
боли в мышцах;
увеличение шейных лимфоузлов.
Отсутствие противовирусного лечения на начальной стадии этой страшной болезни приводит к ее более быстрому развитию. Именно поэтому крайне важно выявлять СПИД на самых ранних сроках при возникновении первых признаков ВИЧ-инфицирования.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Демократических"информационных"обществ и проведен анализ безоговорочно указывает на прямую связь между СМИ и состоянием информационной безопасности государства Отметим, что влияние СМИ на информационное пространство прямо зависит от ряда обстоятельств, определяющих эффективность воздействия СМИвпливу ЗМІ:

- технического уровня развития информационных и телерадиосетей;

- конкурентоспособности отечественного информационного продукта;

- существование широкого выбора между альтернативными каналами получения информации (различные СМИ - разные собственники);

- законодательного обеспечения деятельности отрасли (юридические гарантии свободы слова, установления ограничений на распространение информации с ограниченным доступом, закрепления ответственности за распространение не едостовирнои информации, обязательное освещение деятельности государственных органов и т.д.)

- уровня сформированности институтов гражданского общества, которые защищают национальные интересы (включая деятельность самостоятельных центров информационного воздействия, которые будут представлять интересы государства);

- зкоординованости деятельности всех государственных органов, которые контролируют, лицензируют, осуществляют мониторинг СМИ и т.д.

Наряду с этим Существует другой вектор влияния на состояние информационной безопасности общества Это влияние на деятельность самих СМИ Проведенный анализ свидетельствует о ряде факторов, влияющих на отрасль Особое внимание по нашему мнению, необходимо уделить четырем из ниних.

Первый - это влияние нормативно-правового регулирования деятельности СМИ Нормами национального законодательства устанавливаются правовой статус, ограничения в деятельности СМИ, особенности лицензирования, ответственный ности, а также особый порядок деятельности, например, в течение избирательного процессу.

время значительное количество нормативных актов, регулирующих деятельность СМИ и других субъектов в информационной сфере Украины, являются несовершенными, часто остаются несогласованными между собой или содержащих пол жение, исключающих друг друга качестве примера можно назвать неопределенность правового статуса интернет-изданий и их сотрудников в действующем законодательстваі


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Одна сторона прямоугольника равна 2 см, а другая равна 1 см 4 мм. чему равен периметр этого прямоугольника?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube