Категория
Другие предметы, опубликовано 01.03.2019 17:00

Огромные участки суши со всех сторон окруженные водой

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1день - 1/4х = 0.25х 2 день - 0.4*(х-0,75х) = 0.3x 3 день - 0.3x + 570 всего - х = 570т. 0.25х + 0.3x + 0.3x + 570 = x 0.85x + 570 = x 0.15x = 570 x = 3800 ( кг ) - всего
Ответ
Ответ оставил: Гость
Или это может быть остров
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядумаю, что материк
Ответ
Ответ оставил: Гость
СПИД является одной из самых опасных болезней в мире. От него еще не придумали лекарств. Коварство выражается в том что долгое время болезнь может никак не проявлятся и определить его присутствие в организме возможно только при помощи специального теста.
ВИЧ-инфекции учеными и специалистами выделяют четыре стадии:

инкубационный период;
первые признаки;
вторичные заболевания;
СПИД.
Первый сомптом это температура он может длится долгое время. Всреднем первые симптомы появляются через 10-12лет.
У части пациентов появляется:
повышение температуры;
озноб;
боли в мышцах;
увеличение шейных лимфоузлов.
Отсутствие противовирусного лечения на начальной стадии этой страшной болезни приводит к ее более быстрому развитию. Именно поэтому крайне важно выявлять СПИД на самых ранних сроках при возникновении первых признаков ВИЧ-инфицирования.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Банкам некуда вкладывать деньги вкладчиков с достаточной рентабельностью. Вот вам, наверное, звонят банки с предложениями кредита? Вы отвечаете, что вам кредит не нужен? Вот и банкам сейчас кредит от вас не нужен под ставку более 9%.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Педорас педорас педорас


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Огромные участки суши со всех сторон окруженные водой... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube