Категория
Другие предметы, опубликовано 27.02.2019 10:10

Охотники в лесу обнаружили на деревьях клочья медвежьей шерс о какой особенности поведения медведей это говорит? (a) медведи плохо видят в лесу и натыкаются на деревья.
(б) сражаясь за пищу, медведи выдирают друг у друга клочья шерсти. (b) медвежья шкура линяет клочьями, которые разлетаются во все сторо! (г) заболевший медведь чешет спину о
стволы и ветви деревьев, оставляя на них клочья шерсти. д медведь отмечает свою территорию, оставляя клочья шерсти на деревьях у границы своего участка.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ватоме водорода (1h)  1 протон, 1 электрон, 0 нейтронов.в атоме углерода (12c)  6 электронов, 6 протонов и 6 нейтронов в молекуле углеводорода n(e) / n(n) = 1.5; количество нейтронов обусловлено только наличием атома углерода 12с. допустим что углерод 1, тогда n(e) = 1,5 * 6 = 9. единственный углеводород с одним углеродом это метан ch4, но у него 6+4 = 10 электронов. не подходит.допустим что углеродa 2, тогда n(e) = 1,5 * 2*6 = 18. если это алкан, то углеводород — это этан c2h6, тогда 6*2 + 1*6 = 18 электронов. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Д)  медведь отмечает свою территорию, оставляя клочья шерсти на деревьях у границы своего участка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 хорошо скоро помогу!)))))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Идиотов идиотов идиотов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фәнис, Гүзәл , Рәмис , Эндҗе ,Рәхим , Рөстәм , Җәүдәт , Тәсима ,Ләйлэ , Газизә.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Охотники в лесу обнаружили на деревьях клочья медвежьей шерс о какой особенности поведения медведей это говорит? (a) медведи плохо видят в лесу и натыкаются на деревья.(б) сражаясь за пищу, медведи выдирают друг у друга клочья шерсти. (b) медвежья шкура линяет клочьями, которые разлетаются во все сторо! (г) заболевший медведь чешет спину остволы и... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube