Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Описание задания: Российское предприятие «Удобрения России» предлагает на продажу ассортимент минеральных удобрений. Контрагентом по сделке выступает компания из Франции.
Вопрос: Составьте проект внешнеторгового контракта купли-продажи товаров. В проекте необходимо отразить все элементы договора необходимые для использования, как для целей исполнения обязанностей по контракту, так и для целей определения и заявления таможенной стоимости (например, цена за единицу товара, платежные реквизиты, весовые характеристики и. т. п. )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Явление природы не зашифровано в Д) умница
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не очень понял ответ. Можно по подробнее? Извините , но пока я ничем не могу помочь!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты имеешь ввиду обновить? Если да, то нет, это просто обновление версии, скорее поменяются иконки и сами приложанения, а сохранения останутся)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1В первую очередь, вполне возможно, что действительно следует открыть глаза. А вот во вторую, обязательно следует открыть дверь квартиры. Иначе как родственники попадут к вам домой? А поесть они может и вообще не захотят. Так, что - что именно открывать дальше - не актуально. 2 первым я зажжу свечку а потом бы поднос к плите и зажжу бы и её 3 Я первым открою дверь а потом зайдут родители достанутся батарейки они же купят их для машинки. И вставят в машинку


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Описание задания: Российское предприятие «Удобрения России» предлагает на продажу ассортимент минеральных удобрений. Контрагентом по сделке выступает компания из Франции. Вопрос: Составьте проект внешнеторгового контракта купли-продажи товаров. В проекте необходимо отразить все элементы договора необходимые для использования, как для целей исполне... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube