Категория
Другие предметы, опубликовано 04.03.2019 13:40

Описать стоянку первобытного человека

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оно на укр. языке,(чтото подобное)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Может нехватает адреналина
Ответ
Ответ оставил: Гость
4 Минимизация нежелательных последствий(вроде)
Ответ
Ответ оставил: Гость
История появления двуглавого орла в этом государстве так же запутанна, как и история герба России. Для того, чтобы разобраться в этом вопросе, во-первых нужно забыть "энциклопедические сказки" и вспомнить, что название "Византия" дано было историками условно, только для того, чтобы отличать, собственно Ромейскую или Римскую империю от других "Римских" империй (Латинской, Священной Римской, Никейской и т. д.). Во-вторых очень важно ограничить временные рамки появления этого символа в Византии.
В последнее время очень популярной стала "германская" версия происхождения российского герба. В нескольких словах эта версия выглядит так: московские государи заимствовали герб римских (германских) императоров, либо герб некоего "германского"посла (дворянина, рыцаря) посещавшего Москву в XV веке. Да, герб России действительно был заимствован у Священной Римской империи (об этом красноречиво говорит принцип расположения гербов владений на крыльях орла), но это событие произошло в конце XVII-го, а не XV-го века!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Описать стоянку первобытного человека... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube