Категория
Другие предметы, опубликовано 03.02.2019 09:00

Опишите впечатления от вальса п.чайковский -вальс цветов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

замечательный ритм, переходящий из медленного на вальсовость. и подготовку к переходу делает арфа. ах, как она звучит..вначале несмело, но все уверенней и уверенней, как распускающиеся цветы..а скрипки, ох эти скрипки : ) и когда, казалось бы, полнейшее головокруженье, - вступают трубы-бу-бу,  за ними  флейта-та-та и ведёт за руку, чтоб не

)

Ответ
Ответ оставил: Гость
В природе двустворчатые моллюс­ки принимают участие в процессах самоочищения водоемов. Например, одна беззубка за сутки может про­пустить через мантийную полость до 20 л воды.

Из раковин ископаемых моллюс­ков образуется особый вид извест­няка — ракушечник, применяемый в строительстве. Используют дву­створчатых моллюсков и как «руко­водящие ископаемые».

Ответ
Ответ оставил: Гость
В наш час основними енергоносіями стали вуглеводи і їх сполуки (нафта, газ, вугілля) та ядерне паливо. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пелей когда-то жил в Греции, сильный и interpidus gratus.Aliqando богов Юпитер заявил: «Фетида, богиня моря, женатый Пелей будет» большая вечеринка по случаю их свадьбы .itaque Пелея paravit.Tum богинь и богов, были приглашены из Олимпа , они пошли вниз, и многие вещи в них, дары богов в Пелея были дары радости, и жены, предлагая его отдали .Magnus.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Опишите впечатления от вальса п.чайковский -вальс цветов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube